Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2023, 17:07   #125543 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 1,261
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 204 раз(а) в 157 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 50 раз(а) в 49 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ну не финти, просто ответь, как ты будешь с него выбивать деньги за проделанную работу, если он считает что платить не за что, или сам назначает сумму оплаты?
Да ни как Юра, не как я не буду, счас не 90-е, и законы на их стороне что "клиенты всегда правы" и они на основание этого пытаются этим манипулировать считая только свои расходы, я просто "нырять глубоко под капот не собираюсь", кроме исключений проверенных кто считает что есть за чё платить, вот и всё. Ну ты попробуй бля бабе какой нибудь доказать что без разбора не как, она бабки посчитает свои и скажет мне не надо ремантировать, машину скажет можно забрать я пока поезжу так, и хуй ты докажешь что не ты сломал, она же приехала. Ладно там мужик, ему обьяснишь он поймёт, а она нехуя

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Слушай, ну чего ты доебался до моих полетов?
Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
если завидуешь, так завидуй молча, заебал просто.
Да брось ты, нехуй мне завидовать, просто ты сам наверно тут писал что ты летал, я же не сам придумал, ну а сорок лет в ремонте, это наверно надо паралельно делать было на лету? А иначе вы там до 45-ти летаете, а потом если ты 40 лет в авторемонте, получается что ты ветеран великой отечественной, ну тогда я согласен что тебя там называют "дядя юра".(Шутка) Ну всё Дядя Юра , пиздуй на работу, к тебе приехали(Шутка)

Последний раз редактировалось Дoцент; 03.08.2023 в 17:24..
Дoцент вне форума   Ответить с цитированием