Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2023, 20:55   #125482 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 1,261
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 204 раз(а) в 157 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 50 раз(а) в 49 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Но есть и те, которые потом с дачи проездом заготовки завозят ( соленья, варенья) И охуеваю что ещё и сдачи не просят.
Дак там и так нехуя, хули там просить то? Если соленья и варенья с дачи которые вам в принцыпе нахуй не нужны, это у них и считается основная оплата. И будет у вас, как в анекдоте, без кольцов без концов полная жопа огурцов, из солений с дач. Нахую бы я видал таких клиентов с этих дач.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Обиженку тут продолжаешь.
Да брось ты, это не я обижнку включил, а тот паяльщик который меня попросил под его зарегистрированым ником там поинтересоватся чё может быть с блоком в который он залез, а уменя не было там регистрации. Ну я и решил ему помочь по доброте души, так как я вкурсе как надо общатся с мастерами и чё у них спрашивать, но там несколько фраеров начали мне чё то втирать ну и перешли на оскарбления в виде обзываний, ну тогда так сказать моя "прикинутая культура" не выдержала, и я начал по своему, прикалыватся с ними, ну и увидел тебя там как ты то же начал меня "лечить" типа, но мне то похрен это не мой блок, я этому пояльщику сразу сказал что запчастей нет таких, пусть новый покупают, а он компьютера стационарные ремонтирует, и решил сделать так же, а теперь звонит постоянно и хуесосит меня что я его регистрацию ухуячил, а я при чём, он сам не захотел, меня попросил спросить. Вот и получается не делай добра не получишь и зла. Но паяет он ахуительно кстати, я сам много раз к ему обращался микросхемы перепаивать, ну теперь он меня конечно нахуй пошлёт, за то что я хотел помоч ему.

Последний раз редактировалось Дoцент; 02.08.2023 в 20:58..
Дoцент вне форума   Ответить с цитированием