Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2023, 20:18   #125481 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
Ты просто не чё не понял про мои приколы, ты просто у Юры спроси чё за хуйня у него там произошла

Дoцент, Ну чего ты все переворачиваешь с ног на голову? Ты зашел на сайт под ником Вася22 и начал городить хуегарду, в начале с тобой разговаривали как с электриком, потом по твоим постав вообще приняли как за клиента (признаться ты такую чушь там нес, мама не горюй), потом ты допустил мат (он иногда прокатывает, но когда туда заходит администратор, или модератор, то банит, а иногда читая опусы и - перманентно), люди там не школьники, у всех много лет ремонта за плечами, а ты какую то хуйню им задвигаешь.
Да именя не тебе учить, я хоть может и не спер\пупер, но у меня 40 лет работы в авторемонте и ты меня вздумал учить?

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
Дак он же модератор походу или в их упряжке, свистанул им и меня послали, а мы же с ним не договорили.
Я модератор, но не в разделе пивной, там свои модераторы и если захуярил косяк, то тебе никто не виноват.


Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
решил по указывать кому и чё как делать, в автомобильной "шняге" не уяснив одной простой вещщи, что клиент всегда прав
Я никому ничего не указывал, я говорил свое мнение, с видом на ситуацию и если для тебя клиент всегда прав, то для меня - не всегда, ты конечно можешь склонять голову и глотать сопли, но я за выполненную работу, так не согласен и не надо мне втирать свои "меценатские" проповеди, я сам могу так втереть, что закачаешься.
Обиженку тут продолжаешь.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...

Последний раз редактировалось =Stil=; 02.08.2023 в 20:18..
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием