Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2023, 19:01   #125343 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
мда .... а ты таким умным хотел казаться.... ну а ты кто? начал за здравие, а закончил за упокой, как этот хыхол жлоб, тоже начал за здравие и закончил за упокой, найди два отличия .

переведено с мовы.



----------


Вот вся разница в восприятии написанного. Вот ты разместил хорошую статью про украинцев. Там все правда. Но что ты в ней увидел? Безисходность. А не увидел ты в ней стремление улучшаться, самокритику и анализ происходящего. А осознание проблеммы ключ к ее решению. Ты ж чо курячий паспорт получил? Потому шо в Пидарашке все по багатаму? Ну и как па багатаму за 9 лет этого пиздеца в твоей луганщине шо то изменилось к лучшему? Стало ли лучше чем было при Украине? Как с работой, медициной, образованием, ценами и услугами? В конеце концов с остеклением окон? Как так получилось, что война и у тебя и у меня в Ирпене, но у тебя выбиты окна, а у меня все пробитые многоэтажки уже отремонтированны, а окна заделали даже тем, которые живут за границей? И вот в моей стране такую статью можно написать без проблем, а в твоей любимой Пидорашке за такую же статью можно присесть за экстремизм? Или может быть ты хочешь сказать, что россияне в отличии от ленивых украинцев трудолюбивые, честные не воруют 20% арматуры, не гадят себе под ноги, не завидуют соседям, не пиздят друг друга по малейшему поводу, не конфликтуют и ведут трезвый образ жизни? Ну так скажи, я поржу. Ты променял шило на мыло и хвалишь мыло, не понимая, что предав свою родину, ты не стал русским и россиянином. Ты остался для россиян хохлом, отбирающим у них их кровное при этом на шару. Ты ж считаешь, что пострадал, помогая россиянам бить Украину, а они считают тебя расходным материалом в битве за свои интересы и дешевой шкурой. Ну и шо ты выиграл, получив мыло и потеряв шило? Ну веревку можешь себе на мылить и жопу смазать, а шилом ты мог все же отстоять свою честь и жизнь

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
То есть можно тебя так называт? Ведь ты же о себе сейчас написал?
Нет конечно. Я умный и красивый, а вы вата ебаная и нацистские пидарасы.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием