Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2023, 23:07   #125247 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Так а где ж тогда то, по чем ПВО стреляло, если оно было? Или тут уже мозги отказали? Да и что это за ПВО, которое должно самоликвидироваться вверху, если никуда не попало? Я как раз лично видел из своего окна, когда ракета ПВО взрывается в воздухе. Это небольшой взрыв и небольшой клубок белого дыма. А тут я этот взрыв за четыре километра видел лично и волна взрывная пришла такая, что штору задуло в комнату и дом тряхнуло. Какое блядь ПВО может так взорваться. Нахуя такие ПВО, которые даже если в небе взорвутся, то окна повыбивает внизу. Взрыв был по мощности такой точно, как и по плотине прилетало. Там и было пол тонны взрывчатки. Такая же дыра в здании турбинного завода и точно такой же взрыв был, три этажа с перекрытиями. обвалились. Шо это за ПВО такое? Для нахуя его таким делать. Самолет сделан из тонкого алюминия, его лишь порвать надо, остальное дорвет воздух на скорости. В ракете ПВО взрывчатки не больше 50 кг. Больше там не надо. Такая ракета должна быть легкой и быстрой. А тут ебануло так, что весь центр города дымом затянуло. В жопе у тебя ПВО, долбоеба кусок.
когда самолёт на сверхзвук переходит его слышит пол ЛНР, так это без взрыва. Или когда мина взрывается 80 мм вылетают окна нахуй в паре домов. Или ты думаешь с300 это пикарда детская. Ты наивный ... или тупой... нет сука ты просто пиздливый
[Только для зарегистрированных...]
Цитата:
Ракета зашла в торцовую стену и в самый край угла дома. Взрыв был прямо при контакте со стеной, потому что эта стена имеет рисунок сажи на стене, она оторвала угол стены и взорвалась не внутри дома, а на улице как раз на углу, поэтому дом и не сложился, а вынес лишь перекрытия. Я там два часа назад был и видел все разрушения сам. Там только что только закончили разбирать завалы.
где ты видишь ПОЛ ТОНЫ взрывчатки???? ПИЗДАБОЛ! брехливый

Последний раз редактировалось алеккк; 31.07.2023 в 23:13..
алеккк на форуме   Ответить с цитированием