Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2023, 22:52   #125174 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Прикол в том, что на фоне паники из вашего телевизора о провалившейся войне, ты свято продолжаешь верить в мощу российской армии и ее непобедимость. На мой взгляд, даже тут только один ты еще победно верещишь. Остальные тупо огрызаются от безисходности. Складов то у вас может и дохуя, но на тех складах уже нихуя нет, иначе зачем ехать на другой конец страны и просить у Кима снаряды. А они ж уже тут, даже трофейные у нас есть. Стрелять только ими опасно, особенно градами, у них то осечка, то летят зигзагами и куда попало. Сроки хранения у них вышли еще в прошлом веке. Добрая треть касетных суббоеприпасов их этих градов тоже нихуя не взрываются, ибо заржавели. Но нихуя, у Стиля всего дохуя и еще на сто лет войны хватит. Ну такое, продолжай верить. Я ж не против. Интересно конечно посмотреть на твой ебальник, когда мы выйдем на свои границы. Вот ты хоть тогда заткнешься со своими камланиями на мощу или начнешь по новой убеждать меня в том, что это другое или вы нас типа пожалели. Даже не знаю шо и думать. Может ты действительно неизлечимо болен иллюзиями и фантазиями. Ну болей, вас таких как ты только жизнь учит, да и то не всегда. Так шо стучи в свой победный бубен и надрачивай победу.
тысячи северокорейских строителей, быстрых ловких, желают учувствовать в строительстве нового государства усраины, но сначала нужно демонтировать, разобрать и начать заново, а начало любого строительства начинается с сральника. Можешь гордится, вы отобрали почётное звание мировой параши даже у Афганистана!
алеккк вне форума   Ответить с цитированием