Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2023, 22:29   #125173 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
О да! Реклама, скорей всего анти-реклама, они даже уже задумались, горят ихние вундервафли как солома, а что новое - бздят, вы же с ними как дураки со стеклянным хуем, или разобьете или не по назначению примените))))
Прикол в том, что на фоне паники из вашего телевизора о провалившейся войне, ты свято продолжаешь верить в мощу российской армии и ее непобедимость. На мой взгляд, даже тут только один ты еще победно верещишь. Остальные тупо огрызаются от безисходности. Складов то у вас может и дохуя, но на тех складах уже нихуя нет, иначе зачем ехать на другой конец страны и просить у Кима снаряды. А они ж уже тут, даже трофейные у нас есть. Стрелять только ими опасно, особенно градами, у них то осечка, то летят зигзагами и куда попало. Сроки хранения у них вышли еще в прошлом веке. Добрая треть касетных суббоеприпасов их этих градов тоже нихуя не взрываются, ибо заржавели. Но нихуя, у Стиля всего дохуя и еще на сто лет войны хватит. Ну такое, продолжай верить. Я ж не против. Интересно конечно посмотреть на твой ебальник, когда мы выйдем на свои границы. Вот ты хоть тогда заткнешься со своими камланиями на мощу или начнешь по новой убеждать меня в том, что это другое или вы нас типа пожалели. Даже не знаю шо и думать. Может ты действительно неизлечимо болен иллюзиями и фантазиями. Ну болей, вас таких как ты только жизнь учит, да и то не всегда. Так шо стучи в свой победный бубен и надрачивай победу.

----------

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
Fuck Cats - помогли вам укропидорам байрактры, джавелины , н-лоу , хаймарсы , гаубицы 777 ?
Ну ебать, а ты считаешь, что не помогли? Когда хаймарсами мост антоновский дырявили это не помогли? И после этого вы с правого берега съебались? Когда ваши Кинжалы Петриотами начали хуярить, это не помогли? Когда джавелинами под Киевом ваши колонны танков пожгли тоже не помогли? А когда ваши танки эскалибурами дырявили один выстрел - один танк и это тебе хуйня. А сейчас Шторм Шадоу разносят нахуй ваши склады уже аж под Луганском. А подводные дроны, которые снова мост возорвали. Байрактары не помогли? А крейсер Москва где? На хую? Это когда Байрактары отвлекали и корректировали ракеты по нему. Шо ж ты так пиздишь то безбожно, хуепутало? Четверть миллиона мяса положили вашего в землю и еще полмилиона калек по Рашке совается без ног, без рук. Та хуйня, не помогли. И это ж все без авиации практически. 19 хаймарсов переломили эту войну. Всего 19 штук и вы полезли назад. Но нит, оно сидит с тупым еблищем и не хочет нихуя признавать. Теперь по ним летит старье европейское, которое оказалось на порядок лучше вашего хлама. Так это вы еще новых плюх не видели. Они воевать собрались со всем миром каменными топорами. А топоры тоже крошаться об европейскую технологию прошлого века. Но нихуя, верят в победу. Вот щас надо потерпеть, Путин как разозлится, как возьмется по настоящему и сразу освободит африканские народы. Ну давай и ты дрочи дальше, хули ж еще делать остается вам.

----------

Главная ценность прилета по Нерезиновой не в том, что в пораженных башнях Москва-сити находится Минцифры РФ. И сейчас их документы в грязи валяются под небоскребом.
Хотя это, конечно, легитимная цель.
Я всегда, кстати, пожимал плечами когда с надрывом начинали вещать про "кондиционер" в Луганске.
Не ходи там где формируются отряды незаконных вооруженных формирований, где проводят боевикам курсы такмеда, где "министры ЛНР" собираются - останешься с ногами и не будешь звать бабушку.
Не селись возле трех министерств в Москве - будешь крепче спать.
И не то, что аэропорт Внуково закрывали, хотя это хорошо конечно - закрытые аэропорты и пробки из Крыма бьют по кошельку, самому святому после 9 мая для русского человека. Но переживут.
Самое ценное, что дроны туда прошли снова. До того как прошли перед этим. И после того как летали над дачами элиты и Кремлем. Это значит, что максимум ПВО будет охранять жопы вокруг Москвы, а не мосты и ж\д станции у фронта. И его по прежнему недостаточно.
Это самая хорошая новость.

----------

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
я виду летопись .....придет время весь твой пиздешь тебя же и придавит.
Оперу пишешь, композитор? Половина сидит, половина стучит и охраняет. Зеки и суки. Шо за недонация? Ты настолько тупой, что до тебя не доходит, что я живу в другом государстве? И что сочинять на меня свои подметные доносы бессмысленно? Не доходит? Ну представь, что ты пишешь донос в своей дыре на француза или итальянца. Ну одно и то же ведь. Я живу в европейской стране, а не в твоей сраной тюрьме народов. Ты можешь только сам себя в сраку выебать от злости на меня. Я от вашей тупости офигеваю. Сука я всю свою жизнь прожил на территории, где властей никто не боялся и не боится. Нам в голову не приходит писать мусорам на кого бы то ни было. А вы суками уже рождаетесь. Пидарасами и суками стучащими. Хуй вас поймешь из какого говна вы слепленны. То ли от зависти, то ли от бессильной и ссыкливой злобы на всех вокруг. Гной вы вонючий, а не люди. Когда срочную служил, гаже и подлее кацапов никого не было. Сплошные стукачи и жополизы.

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
А он обижался когда ему говорили что им передали резиновые лодки без вёсел
Все что было не с тобой помнишь, Пися? Ты из какого хуя свою брехню высасываешь?

----------

Цитата:
Сообщение от 2-GARIN Посмотреть сообщение
мосКИТный флот руины...
Ты нахуя нашу Ялту в земноводное переименовало, недоносок инсультный с костылем?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 30.07.2023 в 22:25..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием