Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2014, 16:55   #277 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от torpedo Посмотреть сообщение
Я тысячу раз переустановил, комп адептер видит,соответственно дрова на месте. Причина видимо в железе,но как собраться с мыслями и решиться выпаять процессор. я ни когда этого не делал. нужно пробовать,вариантов других нет.
Процессор не надо выпаивать, пишу это для всех, а то начнут выпаивать сразу самую большую микросхему, прежде чем выпаивать микроконтроллер Atiny45 нужно убедиться что он не работает, я например простым феном все выпаиваю, даже насадку еще тонкую не сделал, паяльником с накрученной проволокой 2.5 мм под лупой паяю и все работает, даже в один паяльник насовал кучу этих проволок и загибаю их кончики как мне нравится залуживаю и такие микрухи по 8 ножек слетают только так не говоря про транзюки и прочие мелкие элементы, если навыка нет, конечно лучше это кому то другому дать, пока просто советую визульно посмотреть по релюшкам отверткой постучать....мож залипуха где, платы не защены лаком и всякая даже мелочь токопроводящая может пакостить.

Еще раз вас спрашиваю-ТЕСТЕР ПРОШИВАЕТСЯ ИЛИ НЕТ?
Есть там такая ерунда -писал уже об этом что последняя самая препоследняя с препоследними обновлениями прога хочет залесть в атини и чет там написать и у меня после прошивки выскакивало "?20350", что при использовании проги по серийнику вопросик исчезал неохотно.

Последний раз редактировалось draw; 22.04.2014 в 17:36..
draw вне форума   Ответить с цитированием