Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2023, 23:38   #124944 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loki_7 Посмотреть сообщение
ну ты и тупорылый.
Паляница
Шибболет «паляница», означающий разновидность украинского круглого белого хлеба, с характерным козырьком, стал активно использоваться малороссами в начале XX века. В период Гражданской войны к его помощи обращались бойцы анархиста Нестора Махно, а в годы Великой Отечественной войны солдаты националистической армии Степана Бандеры*.
Ты настолько тупое и убогое чмо, что продолжаешь спорить с украинцем о произношении украинских слов. В жопе у тебя паляница, которую ты в дырку высираешь. Постой, похоже шо ты настолько тупой и убогий, что не подозреваешь о том, что в украинской азбуке нет буквы Ы. Твоя паляница это приговор русскому диверсанту на наших блокпостах. Ваш звук Ы пишется на мове буквой И. А ваш звук И пишется на мове буквой І. И я не припомню ни одного слова в котором после буквы Ц могла бы писаться буква А, а не Я. С другой стороны тупой кацап будет верить только своей пропаганде, свято веря, что его не ебут всем скопом. А когда ему украинец пишет то, как оно есть, оно будет рассказывать украинцу, что он тупой. Тупой ты, потому что не обучаемый и слабоумный. Блядь, как же вы деградировали, уму не постижимо. Ну есть же гугл переводчик. Ну спроси у него как будет на мове буханка хлеба или ваша паляница, если у вас такое слово есть. Хотя ваша "паляница" это и есть суржик с украинской "паляныця". Корень этого слова "палыть". Запикать. Запеченный хлеб. А полуныця это клубника. Сука, не спорь со мной, не показывай мне окончательно, что ты дебильный осел. Мне последнее время уже противно с вами общаться. Уровень интеллекта очень ваш низкий. Захожу уже пару раз в день. Как доктор в палату к чумным и блаженным. И они мне еще будут с умным видом рассказывать о произношении на немецком, когда немцы с одной немецкой земли не очень понимают немцев с другой немецкой земли. Вы хоть со славянским произношением разберитесь, мокша вы ебаная. https://translate.google.com.ua/?sl=...0&op=translate И теперь, если хоть немного ума осталось, что вызывает сомнения, сам себе ответь какой язык от какого произошел. Есть у вас слово "палыть". А паляница почему то есть. А у нас есть слово палыть, палыты. По вашему удмуртскому "жечь" "курить". Так вы из Руси или из ебеней мокшанских?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 26.07.2023 в 23:50..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием