Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2023, 10:55   #124489 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Свиноопездолы, наблюдаю как Гиркинда упаковали. А уж какой был пэтриот, как душа у него за пидорашку болела. Сам курок войны спустил. А теперь на хату заехал. Я б на вашем месте скромнее бы был. А то не ровен час, сума, тюрьма, столыпинский вагон, никто в вашей помойке не застрахован. Вы ж жопой взад пиздуете в турборежиме. 37 годок все ближе. А первыми ж всегда самые патриотичные попадают. Вова Путин если заедет, то уже паровозом после вас, когда вы кончитесь. Но думаю, что он съебаться успеет. А вы на лесоповале сгинете или в душегубках. Так все похоже у вас развивается, так быстро, что просто диву даешься. Шось мне подсказывает, что Хуйлер курить начнет и именно трубку, и именно табак из папирос Герцеговина Флор. Ну все один к одному. Начинайте уже доносы писать или я уже опоздал с этим советом?
усраина в "37 году" живёт с 2014 года. всякие сбушные пидарасы типа Карася, забыл что ли плять, гупик короткопамятный.
Цитата:
Экс-советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор обратил внимание на расстрелы украинских солдат офицерами за отказ идти в бой.По словам эксперта, украинские военнослужащие уходят на российские позиции, чтобы избежать исполнения бессмысленных приказов и выжить.
Ну про Стрелкова надо ещё разобраться, кого арестовали, Стрелкова или Гиркина?

Последний раз редактировалось алеккк; 22.07.2023 в 10:59..
алеккк вне форума   Ответить с цитированием