Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2023, 13:31   #124269 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Я вот не знаю, что ты куришь, если не вдупляешь в смысл вещей. Объясняю тебе деревянному. Корабль это средство передвижения грузов из точки А в точку Б. Теперь, зная это ты должен как то напрячься и сообразить, что если фашистский корабль выплыл из фашистского порта, то есть из точки А и плывет к точке Б, которая нихуя не фашистская, то в этой точке его должны принять, пришвартовать, разгрузить, заправить, доставить на корабль тормозки для фашистских матросов и бутылки с водой. И вот в один текущий момент в каждом порту вашим фашистским кораблям говорят - "Авотхуй". А дальше такое корыто болтается на рейде без топлива и еды. А в худшем случае это корыто арестовано, конфисковано вместе с грузом. Если вы рыпнетесь на турков. в Черном море, Эрдоган закроет для вас Босфор и Дарданелы и вы будете сосать на отмашь. А в северной части, та не вопрос, возите уголь пингвинам. Это вот равносильно вашему Аэрофлоту, который теперь летает нахуй.

----------

Ну если вы лезете везде кого-то убивать, то почему кто-то должен сокрушаться от того, что убийцу убили?
Накачка пропагандой ни к чему хорошему не приведет.
Я не зря за с-300 вопрос поднял.Ракет этих много, время развертывания минимальное.
Да, по скользящему радару удар в режиме земля-земля до 40 км.
Подрыв боеголовки тоже по радару.
Отсюда вопрос: а как эти ракеты летят с Белгородской области и взрываются....
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием