Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2023, 13:00   #124148 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qor6719 Посмотреть сообщение
Да ну на ... А не ты ли ревел белугой, что до Урала дойдёте, не твоя ли пасть вякала, что всех вас убьём?.... Или память девичья?... Юзать по ветке некогда, что б тебя в твоё же дерьмо макнуть, тварь ты крученная, да и не вижу в этом необходимости... Мягкий и пушистый, бля, кусок говна репрессированный...
До Урала? Та писал. Но это ж мои личные хотелки, та где я там писал про то, что по пути надо убивать всех подряд? Особождать же, просвещать и лечить вас от фашизма и нацизма надо кому то. А кацапы нас будут с цветами встречать. Хлебом и салом. Они так всегда делают и немцев так встречали и французов, и татаромоголов. Рабы хуле.

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
плять, да у тебя ваабще валенков нет, а если ноги в холоде то и голове хана.
Так и знал, шо ты ходишь в валенках. Бач, угадал. Теперь понятно, чо ты так на древности совковые дрочишь. Они тебе дороги как память и у тебя когда они были новее хуй стоял даже на морозе, а щас и валенки стертые и хуй на полшестого. Надо было хуй тоже нафталином пересыпать, а ты проебал и его моль покусала. Шо касается меня, то я всю зиму в кроссовках проходил. Особых морозов у меня не бывает, а передвигаюсь я не в дырявой карисме.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Ответьте что-нибудь 509-ому дебилу , а то сейчас весь пятак о клаву расхуярит.
Ты шо изнемогаешь там и сам уже подсдох мозгами? Братву зовешь? Вот с кацапами всегда так. Сначала орут - держите меня семеро, а потом сразу орать начинают, что мол наших бьют, поможите, сами мы не местные, документы сгорели....
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием