Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2023, 12:32   #123793 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: оренбургская обл.
Авто: ненужен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanja1972 Посмотреть сообщение
Ты научись читать, я только ответил на то что и у нас немало строится, нетолько у него в лугандонии ремонтируют школы и строят дороги.
Научись писать, олигарх недоделанный, чтоб прочитать можно было
Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Опять по многоэтажкам?
Если в них проживают относящиеся к ВПК и военнослужащие,то по твоей неприложной логике, вполне допустимо.
Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
А это подлог фактов.
В первую очередь ты выставился , а уж опосля строятся упомянул
Ну а как себя больше прорекламируешь?(халява сЭр)
Цитата:
Сообщение от ruskie pidaru Посмотреть сообщение
жалко девка не здохла нахуй, хороший русак - дохлый русак
Ты дурак молодой,но это тебя не спасёт от расплаты за твою дурость
Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
=Stil=, ты дурачок.То что мирные погибли на мосту-трагедия.Не зря атака была ночью-чтоб снизить потери среди гражданских.Но это война, на войне не бывает без потерь среди мирного населения, а мост-это законная цель как стратегический обьект.
Даа ладно, мирняк он и в африке мирняк.Но кольты разделяешь мирняк на правильный и неправильный, ты себя начинаешь ассоциировать с нацизмом и становишься фашистом
Это называется натуру не скроешь(всё равно проколешься) вот ты и прокололся гнида
Цитата:
Сообщение от vanja1972 Посмотреть сообщение
Кроме строительного бизнеса у меня автосервис на 12 постов + дизельный цех по комонрейл форсункам, + цех по изготовлению гидравлических рукавов, ну и два поста по техосмотрам, а начинал в 1999году с одного гаража
С этого форума ко мне приезжал Вася с преднистровъя и СООН с Белорусии в 2010 году, то у меня тогда было только два гаража и дизельный стенд.
И ещё маленькая страусиная ферма во дворе
cfkvsi вне форума   Ответить с цитированием