Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2023, 17:19   #123622 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Вот нахуя ты мне втираешь про мое государство и нашего президента? Ты не понимаешь что все главы государств, это - люди, из того же самого "теста" что и ты и я? Но на них возложено править и правят они с теми же самыми качествами присущими людям (таким же как ты и я). Вот если тебя поставить во главу Украины, или твоего Усика, то пока вы въедете, вы столько наворотите косяков, мама не горюй, а если ещё почувствуете власть и возможности, то куда вы заведете свою страну - ХЗ, потому что президент, это та же самая профессия и в ней нужно быть - профи, а профи сразу не становятся, нужен опыт, поэтому в президенты должны попадать люди, прошедшие ты так называемую - "карьерную лестницу"(как например Байден) и он был бы очень не плохим президентом, но когда он достиг вершины, его подвел возраст и здоровье. Путин обладает уже всеми свойствами и в курсе как и где и что надо говорить, делать и вам это не нравится, потому он с вами (да и с некоторыми другими), играет как с пацанами и многие не могут ему ничего противопоставить.
Посмотри на своего зелебобу, ну чушок, попрошайка и мальчик для битья, такое же будет и Усик, вот Кулеба например, гораздо серьезней смотрится, но он сам не захочет, ему просто это не надо, поэтому нормального лидера у вас просто - нет. У нас тоже пока он не просматривается, так уж пусть лучше будет Путин, чем такой клоун, как зелебоба, или не дай бог боксер (типа Валуева).
Что ты блядь несешь. Прзидент должен быть образованным человеком и в высшей степени с незапятнаной репутацией. Ваш Пыня неуч, он понятия не имеет, что такое государственное строительство, у него нет и не было теории строения политики и государства. Ваш Пыня член мафиозной группировки и построил помойку по принципу ОПГ, где начисто отсутствуют государственные институты, а есть только их вывески. Какой опыт? О чем ты говоришь. Он начинал с продажи американской гуманитарки и торговли наркотиками. Куда ты его сравниваешь с Байденом? Байден закончил специальный университет где преподавали теорию управления государством, строительство государства и стратегию. А потом опыт политика, где надо было поддерживать репутацию порядочности чиновника и политика. До президентской должности он был вице президентом и выидным политиком в Демократической партии США. Кем был в политике Путин? Бандюком, фсбшником, потом клерком и носителем чемодана. Там одни косяки как до так и после. И полное отсутствие репутации. И чувак просто всю свою жизнь врет, незамысловато, не думая о том что врал вчера. Нормальным Президентом с более менее нормальной репутацией и понятием о государственной стратегии был в Украине Порох, Ющенко, хотя этот был слаб психологически и у него не было яиц, но было понятие. У остальных не было нихуя. Зеля это вообще левый чувак, которого просто впарили украинцам, обманув их на простоте как какое то новое лицо в политике, а на самом деле Зеля это вот та кухарка о которой говорил немецкий шпион Ленин. При чем тут кто либо и тем более я или ты на такой должности. Ни у меня и ни у тебя нет понятия управления государством. Политиком может быть бизнесмен может быть, но из бизнеса нельзя идти в Президенты, ибо управлять предприятием это не то же самое, что управлять государством. Любой бизнес направлен прежде всего на получение финансовой прибыли, а управление государством на получение репутации государства и уважения на международной арене. А это разная стратегия. Ты просто очень не далекий в развитии человек и не способный вникать в детали и задумываться о мелочах. Тебе это не нужно. Ты даешь себе простые ответы на сложные вопросы. Так это не работает. Еще раз ты не вникаешь. Ты просто внушаемый. Сказали тебе, что в Украине фашизм и нацизм, показали десяток фриков со свастикой. Рассказали тебе, что прыгать на майдане это плохо и преступление перед Россией. Все. Это для тебя база. Дальше ты во всех сложных вопросах исходишь из этого. Тебе в голову не придет задуматься о том, что возможно тебя в самой базе наебали, а дальше ты уже сам наебываешь себя. И нужно лишь поддерживать эту базу примитивными истеричными говношоу в телевизоре. Я не буду говорить, что в Украине не такие же глупые люди как вы. Такие самые. Зашел же им сериал "Слуга народа" и они выбрали себе никчемное ничтожество, которое понятия не имеет, что такое политика, дипломатический этикет и репутация честного человека и политика. Вот он и правит по своему опыту актера. Играет роль Президента. Читает написанные для него спичрайтерами тексты. А когда надо брать что-то из головы то сразу бэ-мэ. Мозги не работают, комплекс неполноценности, речевой аппарат хуевый, но амбиций как у Наполеона. Но дело в том, что у нас ситуация намного лучше. У нас есть свобода прессы и в нужный момент эта пресса вынесет на поверхность все его ничтожество и тупой плебс либо выгонит его на майдане, заслуженно, либо переизберет на другого, может более вменяемого, а может и нет. Но у нас не построенно вокруг него все управление. Есть еще и народ, которого они все боятся ибо помнят Майдан и что бывает с теми, кто пытается подмять под себя все. А у вас этого нет. У вас правят бандиты и недовольных убьют или посадят на минимум на десятку. Поэтому наш клоун лучше чем ваш мафиози, ибо он не опасен как ваш. И поэтому государство имеет признаки государства, а у вас этого нет. У вас больше нет государственных институтов, поэтому исправлять нечего. А у нас они есть, хуевые, коррумпированные но есть и их можно исправлять. Пусть с помощью Запада, но хоть так. А у вас этого уже не будет никогда. Сначала вы увидете Пыню на лафете, а потом придет точно такой же Пыня и такой же мафиози. Поэтому существовать вы можете даже в таком виде, процветать и считаться великим и уважаемым государством уже нет. У вас еще была мишура этого государства, типа потомкинской деревни, которой Запад худо-бедно верил и соглашался, но напав на Украину вы эту мишуру сдернули и обнажили всю свою бандитскую и фашистскую сущность. И поэтому вас будут теперь разваливать и развалят, ибо вы стали смертельно опасны и не предсказуемы. Речь уже не идет о ваших т.н. интересах. Речь идет о вашем существовании как преступном сообществе.

----------

Цитата:
Сообщение от cfkvsi Посмотреть сообщение
вот ведь зрадища какая, теперь плешивый сидит и думает как свой косяк с дуру высратый теперь заретушивоват
Тю блядь, тупой пиздюк думает, что мне за словом в карман надо лезть. Хуй ты угадал, долбоебина тупая.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием