Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2023, 12:56   #123614 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Вот это прочитай и задумайся о вашем государстве.
Вот нахуя ты мне втираешь про мое государство и нашего президента? Ты не понимаешь что все главы государств, это - люди, из того же самого "теста" что и ты и я? Но на них возложено править и правят они с теми же самыми качествами присущими людям (таким же как ты и я). Вот если тебя поставить во главу Украины, или твоего Усика, то пока вы въедете, вы столько наворотите косяков, мама не горюй, а если ещё почувствуете власть и возможности, то куда вы заведете свою страну - ХЗ, потому что президент, это та же самая профессия и в ней нужно быть - профи, а профи сразу не становятся, нужен опыт, поэтому в президенты должны попадать люди, прошедшие ты так называемую - "карьерную лестницу"(как например Байден) и он был бы очень не плохим президентом, но когда он достиг вершины, его подвел возраст и здоровье. Путин обладает уже всеми свойствами и в курсе как и где и что надо говорить, делать и вам это не нравится, потому он с вами (да и с некоторыми другими), играет как с пацанами и многие не могут ему ничего противопоставить.
Посмотри на своего зелебобу, ну чушок, попрошайка и мальчик для битья, такое же будет и Усик, вот Кулеба например, гораздо серьезней смотрится, но он сам не захочет, ему просто это не надо, поэтому нормального лидера у вас просто - нет. У нас тоже пока он не просматривается, так уж пусть лучше будет Путин, чем такой клоун, как зелебоба, или не дай бог боксер (типа Валуева).


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Россия не поставила Ирану крупную партию истребителей Су-35, которую Тегеран полностью оплатил и ожидал получить в 2023 году.
Ну вот нахера тебе этот высер? Ты так сильно переживаешь за Иран, который ничего по этому поводу не предъявляет? Ты лучше за своей страной 404 следи, там больше казусов)))


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Нахуя я с тобой общаюсь? Иногда мне кажется, что ты можешь общаться, но каждый раз я убеждаюсь в том, что ты читаешь и не понимаешь написанного и тогда вместо обоснованных аргументов и осмысленного спора из тебя вываливается кусок говна. Может с тобой как с пидарасом Эликом надо общаться?
Ну тут я могу тебя понять, ты не можешь долго нормально общаться, тем более когда тебя не "по шерсти", тебе более предпочтительно на "хуй соси", это твоя привычная среда, вотчина))
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием