Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2023, 01:36   #123589 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Вот все твои выводы, они основаны на только твоих впечатлениях. Попробую объяснить:

1. Это ВЛКа, что бы её пройти (а она в начале проходится в том городе, в котором проживает кандидат, потом кандидат проходит в краевую ВЛКа, потом уже непосредственно в учебном заведении и поверь там очень серьезный отбор, причем туда входит и ещё так называемый "проф.отбор", это и на реакцию и на быстроту сообразительности и на IQ? фактически 80% отчисляют)
2. Вот допустим ты "медицину" прошел? Началась учебная часть, она не как в ВУЗе, она специфичная, изучаются такие предметы как: аэродинамика, навигация, системы самолета и пр. и пр. (тоже достаточно отчислений по неуспеваемости, или банально по "залету", дисциплине.
3. Допустим и этот этап пройден, и тебя вывезли на аэродром, но что бы допустить к "вывозным", ты должен сделать минимум 3 прыжка с парашютом (поверь и тут опять отчисления, кто то не смог, не пересилил свой страх, кто то неудачно преземлился) - отчислили
4. Пред тем как пустить тебя в кабину самолета, нужно сдать все зачеты того, чему тебя учили в теории (это уже конечно легче, но есть некие нюансы), например тебе дают время для изучения района полетов, радиус примерно 150 км, потом дают чистый лист и ты должен в течении 1 часа, нарисовать все что запомнил: реки, леса, низины, высоты, название нас.пунктов, ориентиры и пр. (все это оценивается в % соотношении), если не сдал, ну может быть тебе дадут 2-3 попытки (тормозить из за тебя летную программу никто не будет)
5. Ну вот, все предварительные круги ада тобой пройдены и начались - "вывозные полеты", где присутствуют упражнения (определенное количество), происодит это примерно так:
Готовишься к полету, докладываешь инструктору что готов, делаешь "обряд" вокруг самолета садишься в кабину и - полетели..., инструктор показывает, ты повторяешь, потом посадка (одно из главных упражнений), расписываешься в книжке техника и подходишь получить замечания, потом естественно - разбор полетов, после полетов.
И так все происходит до самостоятельного вылета (не каждый доходит до самостоятельного, списаний "по нелетке" достаточно, причем разных и комических тоже))).
6. И вот наступает тот "апогей" и допустим ты вылетел самостоятельно, казалось бы ну всё, ты летчик! - Нихуя, все только начинается! Упражнения идут с увеличением сложности, показали, не всосал - дополнительные, не всосал - нахуй, кто то понял что не его это - сам ушел, или произошло ЧП (% кстати на это запрограммирован).

Dad_Cats, Это только первоначальные, курсантские годы, лейтенантские имеют свои особенности, когда появляется семья, распределение и пр. быт.

И ты мне будешь говорить:

Если бы это было действительно так, то я бы не дожил до своего возраста и не беседовал бы тут с вами, а если ещё учесть чем я занимался на "гражданке" (в комплексе) и подавно)). Так что ну не пизди, ну не тебе меня оценивать))
Вот в твоем ответе нет способности к анализу действительности. Все что ты описал присуще человеку простому. Не обезьяне. Но этого мало для асса. Просто я смотрю на то, что вы поголовно верите в чепуху. В какой то несуществующий нацизм и фашизм, который вам вбивается в голову. Реально критически мыслящий человек должен эту бредовую чепуху отсеивать. Ну реально, у вас казалось бы реально разумные люди, а верят в эти сказки, которые ничем не подтверждаются. Но зато реально заходят картинки с какими то зигующими фриками, при этом в российской действительности таких картинок на порядок больше. Но вы верите, что тут строем ходят нацисты и геи при этом в одной колоне. Ну я не знаю как там у летчиков, наверное выбирают из того говна которое есть. Ну если чувак в самолете сбрасывает фугас на драмтеатр, где огромными буквами написано "дети" и нихуя не чувствует, то что с вами происходит? И там реально убито под 600 гражданских людей. И этот летчик нормально ходит по земле, нормально спит, ему ничего не снится кроме пизды. Ну где вы тогда находитесь? Как к вам относиться как к нации? Ну вот реально как? А потом ебалос пишет мне, та мы уже отстроили Мариуполь. Все хорошо. Блядь, а людей вы тоже оживили? Или тупо закопали в траншее или в перемешку вывезли этот щебень с мясом на свалку и все у вас хорошо в душе. Кто вы блядь? Вы разумные люди? Расскажи мне теперь про скакать на майдане, про москаляку на гилляку, про дом профсоюзов. Прсто подумай, как мне относится к этому? Вот так же как вы? Просто тебе сложно на фоне того, что вы ж собираете земли, великая миссия русского мира, культура, хуе-мое. А в натуре вы фашисты и мы вас ненавидим как жестоких тварей и готовы вам глотки грызть. Вы думаете и надеетесь с этим справиться? Я тебя разочарую. Нит. Вы для нас мерзость, каты, каратели, твари, которых надо и необходимо уничтожить как можно больше. А вы можете себе придумывать каких то украинцев, которые которых. Их просто нет. В природе не сущесвует. Есть единицы отбитых отщепенцев, которые скрипят зубами и прячутся. Их ловят и судят. И другого не будет. Ты ж пойми, мы не Чечня. Нас дохуя, мы злые, вам нас не перебить, как бы вам не хотелось. Да вы и Чечню не смогли перебить, не смотря на всю их уебищность и мелочность. А тут миллионы убийц, готовых вам глотки рвать в меру своих сил. А вы и ты в частности не можете это проанализировать и понять, что вы разбудили зверя, который спал, был кроликом,а проснулся дикой псиной. Я ж это пишу не всем тут тупым, а тебе, в надежде на то, что ты разумнее и хотя бы попытаешься осмыслить то, что вы натворили, оскорбив нас, унизив, поиздевавшись над нами до такой степени, что теперь мы успокоимся только напившись вашей крови. Зря вы это все затеяли. Вы ничтожества против нас. Мы мирные до поры. У фразы "моя хата с краю" есть продолжение, которого вы не знаете. "Перший ворога зустрічаю".
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием