Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2023, 22:50   #123575 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Dad_Cats, Кстати, боксеров старались не брать в летный состав и очень тщательно проверяли на ВКЛа.
Но у вас все возможно, клоуна в президенты, теперь вот боксера (я очень надеюсь что он не с отбитой башкой будет)))
Чувак, вот серьезно, я вот не знаю как тебя такого внушаемого взяли в летный состав. Ты же абсолютно не способный анализировать реальность и отличать эту реальность от виртуальной выдумки. Есть у меня стойкое подозрение, что тебя из летного состава просто ушли по слабоумию. Тоесть по здоровью физическому ты прошел конечно, но потом выяснилось, что ты не способен быстро реагировать на менюющуюся боевую ситуацию. А для летчика, летающего на высоких скоростях это очень важно. Ибо с момента обнаружения радаром ракеты, нужно быстро реагировать и принимать меры к спасению самолета, а ты врядли на это способен с твоим восприятием окружающей обстановки. Ну не в обиду. Все люди разные и имеют разный темперамент и скорость реакции, но управление самолетом должно осуществляться быстро и верно соображающими людьми. А это не про тебя. Ты внушаемый и не способный анализировать.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием