Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2023, 15:53   #65 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 859
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 83 раз(а) в 74 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 27
Сказали Фууу! 36 раз(а) в 22 сообщениях
Откуда: Воркута
Авто: нет
По умолчанию

Модуль DIS у меня есть, насчёт ори смешной вопрос, вы много клиентов видели которые покупают ори? Ори стоит хороших денег, поэтому берут аналоги, к стати этот модуль что у меня отработал неделю и пробило изоляцию внутри четвёртого цилиндра. Насчёт SI я вам писал что у меня есть диск и мне не нужен портал чтобы получить инфу. Да и вообще с чем тут разбиратся? С модулем и который можно заменить даже Вазовским модулем нового образца, только фишку поменять, я ставил, работает. А теперь представьте ситуацию, допустим мы с вами поспорили бы хотя бы на 100т.р и вы проспорили бы, кому вы предъявили бы претензии по поводу инфы с дилерского портала SI?. Поэтому как говорится доверяй да проверяй. Я тоже пользуюсь дилерскими базами данных, но иногда они подводили. Так что почаще думайте и не доверяйтесь слепо тому что видите, даже если это дилерская база и дилерский сканер. Насчёт фото модуля без проблем могу попозже сфоткать, единственная проблема как сюда запихнуть, есть ограничение по размеру, гораздо легче на ватсап передать нежели сдесь выложить ну да ладно как нибудь запихну.
mumbo вне форума   Ответить с цитированием