Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2023, 00:11   #123139 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
У меня в селе, вообще нихуя нет)), но в городах, при каком либо кипише, всегда народ образовывает некие "дружины" (да, возможно они не так эффективны и не представляют особых преград для хорошо вооруженных формирований), но они могут представлять некое сопротивление (а если взять ещё и партизанщину), то вполне чувствительное сопротивление, вот к таким "дружинам" и примкнул Гирькин и если бы эти "дружины" имели противоположное направление (а "дружины" это всегда - "глас народа"), то встретил бы не поддержку, а наоборот - сопротивление и нихуя бы у него не получилось.



Зашли бы представители захваченной власти, особо рьяных перестреляли, остальных пересажали и весь оставшийся народ, нагнули бы под свои хотелки - насильно (ведь они были против?), а так как народ был преимущественно русский, а принуждающий - неофашисткий, то это бы имело свое определение - геноцид (преступные действия, совершаемые по отношению к какой-либо группе людей с целью ее уничтожения), а какие форму проявления у вас к русскоязычному населению - всем известно.




У меня тоже есть о тебе мнение, но для адекватного диалога, высказывание его каждый раз, просто не приемлемо.
что ты пиздишь черт выебаный, все дружины это алкашня под наливайками,какая сила, разве что друг дружке ебало набьют, партизаны граненого стакана

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
ты чмырь, шавка, сцышь штрафа 500 евро, пиздишь , а не можешь сказать по существу, нераб плять, пшол нахуй чмошник, фу
хуесос, переведи на русский, а то столько сленга твоего пидарастического, не понятно ничего

----------

Цитата:
Сообщение от zuvinas Посмотреть сообщение
Александр меня зовут и русских нет в родне
значит пидор по убеждениям, пидорашка тв пересмотрел что в жопу руский флаг засунул?

----------

Цитата:
Сообщение от zuvinas Посмотреть сообщение
74года рождения, много чего помню с тех времен и если сравнивать с сегодняшними днями,мне больше нравятся те времена.
че мучаешься, в рашке как раз те времена, жигулиииии
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием