Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2023, 23:54   #123136 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
якобы было бы?
Ну так до этого и не дошло, потому что не дали, сопротивлялись, РФ помогала, но "белые и пушистые" неонацисты, все равно организовали "Аллею ангелов", или это другое?

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
никакая дружина собранная из гражданских долбоебов не может противостоять отряду из трех сотен с полным вооружением
Была провозглашена независимость Донецкой и Луганской народных республик, власти которых потребовали вывода со своей заявленной территории ВСУ и Национальной гвардии. Вместо этого украинская вооружённая группировка постепенно была усилена бронетехникой, вертолётами, начались артиллерийские обстрелы. На авиаудары повстанцы отвечали огнём из переносных зенитно-ракетных комплексов, сбивая самолёты и вертолёты.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Да никто не может аргументировать твой больной бред, где все перевернуто с ног на голову, где фашисты и нацисты не те, кто вторгся на чужую территорию и убивает мирное население, а те, кто защищает свою землю и семьи.
Ну это не мой вымысел, есть у меня несколько знакомых с тех мест, которые не по наслышке, а на своих шкурах испытали все это и я не думаю что это бред.
Ты уцепился за де-юре, а де-факто было совсем по другому и если вы считали это своей территорией и своими гражданами, чего же вы их тогда закидывали снарядами? И если они были нейтральными, то чего же сейчас воюют против вас? И вот они действительно воюют за свою землю, которую вы захапали и прикрываетесь де-юре, а они не хотят жить в вашем бандитском и фашистском государстве и Россия помогает - своим гражданам, которые видят себя в - России, так съебитесь нахуй с их земель и нахуй не нужна будет ваша быдлятская 404, идите в ЕС, ЛГБТ, да и вообще хоть в жопу, в чем проблема?

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
наполеон и почием знаменитости
Не, "наполеонов" уже нет наверное, не проходили современники))
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием