Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2023, 23:02   #123135 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Зашли бы представители захваченной власти, особо рьяных перестреляли, остальных пересажали и весь оставшийся народ, нагнули бы под свои хотелки - насильно (ведь они были против?), а так как народ был преимущественно русский, а принуждающий - неофашисткий, то это бы имело свое определение - геноцид (преступные действия, совершаемые по отношению к какой-либо группе людей с целью ее уничтожения), а какие форму проявления у вас к русскоязычному населению - всем известно.
Так а зачем заходить войскам, если Гиркина нет? С кипешем разбираются нацгвардейцы. Зачем кого-то расстреливать? Никому не позволено расстреливать граждан. Аресты да, суды да, Никого не расстреливали в Славянске, откуда Гиркин ушел, быстренько помыли полы в здании администрации, вставили окна, может посадили пару человек, повесили новый кондиционер, который взорвался и все на том закончилось. Ну ты ж можешь пообщаться с Сергеем из Славянска, модером из синего форума в ветке одометров. Он сам стоял на блокпосте, потом тикал в Ростов в одних тапках, продавал оборудование и инструмент. А потом вернулся обратно и живет себе так же как и жил. Никто его не застрелил и даже не осудил. Поэтому твои мантры, расстреляли, убили, зачистили, они вообще для кого, для отбитого дебила вроде тебя, накачанного пропагандой из ящика? Чем подтверждаются твои выдумки. Хоть где нибудь было то, что ты пиздишь, что якобы было бы? Нигде не было. Но ты выдаешь бредятину на полном серьезе и ничуть при этом не стесняешься. Нахуя? Кто этому поверит, если твой бред направлен на меня и других украинцев? На блядоту обыдленную так же как ты может действует, может нет, я не знаю. Но вы должны как то свои больные грёзы поддерживать друг другу, чтобы не ебануться в вавшей перевернутой реальности.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
У меня в селе, вообще нихуя нет)), но в городах, при каком либо кипише, всегда народ образовывает некие "дружины"
У тебя значит нет, а в других местах ты уверен, что есть. А чо у тебя нет? Нахуй не надо? А нахуй в других местах твои дружины? Запомни, бестолочь ты тупая, никакая дружина собранная из гражданских долбоебов не может противостоять отряду из трех сотен с полным вооружением, обученных вести бой в городе и проинструктированных по определенному плану действий. Даже если такая дружина будет превосходить этот отряд в десятеро. Просто одна очередь в толпу из автомата разгонит эту дружину в течении трех секунд. Если ты это представить не можешь, с тобой нечего вообще разговаривать. Ибо ты пациент дурдома. Если ты узнаешь, что в твоем городе действует подобный отряд, ты вообще закроешь дома все окна, двери, забьешься в подвал и тебя не вытащить из своей конуры даже будьдозером. Дружинник блядь.

----------

Цитата:
Сообщение от zuvinas Посмотреть сообщение
Нет и рядом здесь этой демократии,выдумка для власти когда им надо прикрыться,другие сми называют пропогандой,нет права выбора.Как говорится,кто не с нами,тот против нас,штаф 500евро ��
Это хорошо. Это значит, что ты кацап, ты это понимаешь, ты не стал литовцем, не ассимилировался, не захотел учить язык и уважать законы страны, которая дала тебе право жить на своей территории. И ты знаешь к себе отношение потому что ты не стал литовцем, а остался ментальным кацапом. Значит готовь деньги для штрафов. Если не дойдет штраф получишь лишение права на жительство и уедешь любить свою Пидорашку прямо в Пидорашку. Это очень правильное для вас отношение. Вас, блядей, научат уважать маленькую и гордую страну, либо выгонят не обучаемых к хуям.

----------

Цитата:
Сообщение от zuvinas Посмотреть сообщение
74года рождения, много чего помню с тех времен и если сравнивать с сегодняшними днями,мне больше нравятся те времена.
Шо хуй сам по себе стоял, а теперь все?

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Вот честно скажу, такого бестолкового как ты, я редко встречал, ты даже не можешь осмыслить написанное, что бы хоть как то аргументировать, от этого у тебя только "высеры")))
Да никто не может аргументировать твой больной бред, где все перевернуто с ног на голову, где фашисты и нацисты не те, кто вторгся на чужую территорию и убивает мирное население, а те, кто защищает свою землю и семьи.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием