Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2023, 19:06   #123124 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;1263883
какой народной дружиной, у тебя в городе много народных дружин ходит?
У меня в селе, вообще нихуя нет)), но в городах, при каком либо кипише, всегда народ образовывает некие "дружины" (да, возможно они не так эффективны и не представляют особых преград для хорошо вооруженных формирований), но они могут представлять некое сопротивление (а если взять ещё и партизанщину), то вполне чувствительное сопротивление, вот к таким "дружинам" и примкнул Гирькин и если бы эти "дружины" имели противоположное направление (а "дружины" это всегда - "глас народа"), то встретил бы не поддержку, а наоборот - сопротивление и нихуя бы у него не получилось.

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А если бы не было этого прибытия, что бы было?
Зашли бы представители захваченной власти, особо рьяных перестреляли, остальных пересажали и весь оставшийся народ, нагнули бы под свои хотелки - насильно (ведь они были против?), а так как народ был преимущественно русский, а принуждающий - неофашисткий, то это бы имело свое определение - геноцид (преступные действия, совершаемые по отношению к какой-либо группе людей с целью ее уничтожения), а какие форму проявления у вас к русскоязычному населению - всем известно.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Я тебя не оскорбляю. Я просто констатирую твое реальное состояние
У меня тоже есть о тебе мнение, но для адекватного диалога, высказывание его каждый раз, просто не приемлемо.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием