Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2023, 18:36   #123117 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
давай так. ГА?

А если бы не было майдана, что бы было? А я тебе скажу что бы было. Были бы все живы, у всех была бы работа и все было бы хорошо, а не то что сейчас. Чувак вы принесли войну в суверенное государство. Вина на вас.
Чувак, майдан это внутренняя проблема Украины. Внутренние проблемы в Украине надо решать силами Украины. Янукович не смог и пригласил оккупантов, либо Янукович и был агентом оккупантов. Но в любом случае в государстве есть методы и способы решения внутренних вопросов. А вмешиваться во внутренние дела государства никто не имеет права. В том числе и Россия. Шо не ясно? Россия нарушила международные законы и будет нести наказание за это вплоть до ее расформирования и разрушения. Экономически в первую очередь. Не удержится значит разрушится и физически. Как СССР после Афганистана. Закон бытия. Переоценил свои силы, полез в залупу и тебя убили. Все.

А майдан был просто неизбежен. Тотальная коррупция, нарушение Конституции и подмахивание России бандой Януковича привело к Майдану. Януковича выбирали украинцы не для того, чтобы Украина стала частью России. А он именно это начал воплощать. Сначала отдав Крым на 50 лет России, ,а потом похерив ассоциацию с ЕС. Поэтому случился Майдан. А в Конституции записано законом - движение в ЕС и в НАТО. Янукович решил стать царем и узурпировал власть и тем самым создал протест, который вылился в Майдан. Поэтому Майдана просто не могло не быть. Я понимаю, что тебе хотелось стать частью России. Но у тебя был более простой способ - уебать в Россию и быть ею. Но ты решил подложить под Россию и тех кто не хочет там быть. Поэтому теперь ты живешь в убитом регионе. А мог бы жить в Урюпинске и ездить в гости в целый Донбасс.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 08.07.2023 в 18:43..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием