Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2023, 07:32   #123052 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
А ты думаешь я прям ярый запутинец и поддерживю всю поеботину что в россии творится ?
При этом я прекрасно вижу как и весь остальной мир , как хохлы орут " режь москалей" , " режь русню".....при этом в россии никто такие лозунги не орет и автомобили с номерами украины ездт спокойно , никто их не трогает . Так что целок то не надо строить.....не русские это начали.
Все в свое время пробовали выебываться . Таджики убивали русских в 1990 в душамбе , почитай про черный февраль......в итоге ввели войска и таджики до сих пор никто....обслуга у русских. Грузины че то пробовали....где они щас ?
Да дохуя вас таких было , с криками что во всем виноваты русские . Хохлы не первые и не последние . Ничего хорошего украину не ждет , только идиот этого не понимает.

П.С. В россии никто и никогда не запрещал говорить по украински и не доебывался " а кого хуя вы не по русски говорите" ? Тут полно людей которые разделяют тех украинцев кто считает что мы братские народы с теми долбоебами кто с промытыми мозгами кукарекает " режь русню".
Ты чего совсем ебанулся?Еще раз для особо одаренных: в ВСУ процентов 30 русских и они свою страну защищают.А вот эту херню про режь русню ты себе засунь сам знаешь куда.
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием