Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2023, 00:59   #123039 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Да не факт, разве что если не начнут так же скакать как хохлы, а так, территориальных претензий особо нет, все от них будет зависеть.
А шо так? Жива память о том, как вас пиздили поляки? Вроде ж Польша тоже была частью Российской империи, а поди ж ты, претензий у них нет. Вот точно так же не будет претензий и к Украине. Вам для того, чтобы претензий не было надо всего лишь зубы выбить и сраку порвать. И сразу тогда вас ничего больше не ебет и никаких претензий больше нет. Не ссы, все будет. Мы приведем вас к состоянию, когда вы будете озабочены своими проблемами, а на чужие вам будет насрать. На Донбасс, на Крым. Вы просто перестанете думать, кто там на каком языке говорит и кто куда хочет ехать и с кем общаться. Я тебя уверяю. Вы получите такой пизды, что забудете о всех своих хотелках и претензиях.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Вот когда , вот тогда. Привет джавелинам , м777 , дронам камикадзе , про которые Хуян7-ой чесал , ну и дальше по списку. Завафлюешься в очередной раз петушара раздроченная. Ты и пердишь то свистом , тушкам жопный
Боже мой, сколько обиженной экспрессии от опущенного пидараса, не умеющего два слова в предложение осмысленное связать. Ебать тебя в сраку твою раздолбанную тогда. Нахуй иди, чурка ебаная.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 08.07.2023 в 01:00..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием