Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2023, 00:51   #122949 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Пиздишь как Троцкий. С одной почкой люди прекрасно живут (потому как она берёт на себя полностью функцию очистки крови от токсинов).
Разве что немного аккуратнее с копчеными и крепко солёными продуктами, и алкашкой. И этот человек не инвалид.

А вот ты точно однояйцевый близнец на диализе. Потому как теперь тебе пожизненно, раз в три дня - точно очистку с промывкой мозгов надо делать.

Когда мне надо было прошить Андроид, мне просто сказали TWRP и всё.
Я тебе тоже сказал. Только я дольше начал тему рыть, и разбираться, потратил время. А ты охуевшая хохлятина -закидоны на халяву делаешь.

Разбирайся и поебись сам, навали кирпичей и подними их потом, лопиздень с охуевшим ЧСВ.
ты пидор пиздишь все, а мне рыть-проверять это нахуй не нужно, время стоит денег, помойку пытаться новой сделать :-)))) проще купить новый.

1 почка инвалид пожизнено, с рождения, инвалид детства, все прекрасно работает, даже на эверест можно залезть

----------

Цитата:
Сообщение от qor6719 Посмотреть сообщение
Бойцы из отряда БАРС-11 и командования подразделения «Царские волки» захватили британскую ракету Storm Shadow. Такое заявление сделал начальник Военно-технического центра «Царские волки» Дмитрий Рогозин.
Со слов Рогозина, российским бойцам удалось затрофеить ценную с точки зрения обратного инжиринга ракету благодаря ее падению плашмя.
Он добавил, что она была доставлена с линии боевого соприкосновения, но предварительно была разобрана для безопасности и удобства транспортировки. Также уточняется, что операция по эвакуации ракеты заняла два дня.
Рогозин заявил, что основной блок управления «выжил» при падении.
«Там работал GPS-маячок, который мог навести группу захвата противника. Несмотря на то что мы его блокировали, нашим бойцам пришлось с этой ракетой практически не спать, все время перемещаться и даже принять бой — была попытка ДРГ противника перехватить в дороге машину с ракетой и машину сопровождения», — рассказал он.

В завершении Рогозин добавил, что трофей уже передан специалистам российского ВПК с целью изучения слабых мест и других уязвимостей. С его слов, это поможет разработать методику для систем ПВО, чтобы эффективнее сбивать британские ракеты.
ага есть даже фото, сбитой ракеты, кусок ракеты с крыльями, а зик-хай рогозин обязан пиздеть по должности, не просто-же так ему простили его фашисткие марши
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием