Тема: Honda HIM
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2023, 16:00   #239 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2023
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: murom
По умолчанию

Горят все три индикатора на ХИМике НЕМИГАЯ. (HDS 2021) ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ, КТО СТАЛКИВАЛСЯ В ЧЕМ ДЕЛО???

----------

Цитата:
Сообщение от michael51rus Посмотреть сообщение
Заработал HIM, дело было в переходнике, заказал новый на али ugreen на чипе ftdi, сразу получилось программировать, и машину увидел, супер)
А можно по-подробней? Кажется у меня такая же проблема с ХИМиком...после программирования загорелись три лампы немигая...и ТИШИНА....Пробовал подключать без сети 220в, через обд разъем, ничего не меняется, горят немигая....провел заглушками самодиагностику ХИМика....безрезультатно.

----------

Цитата:
Сообщение от ant1fr1z Посмотреть сообщение
Всем привет, может кто подскажет, хотел с помощью Honda HIM привязать доп. ключик к Acura TLX 2017, привязывал методом "Потеря всех ключей", т.к. имел только ключ PCM. В итоге в процессе привязки что-то пошло не так, единственный ключ отвязался и ничего не привязало. Авто успешно перестало реагировать на кнопку запуска зажигания, тупо никакой реакции) Honda HDS при запуске спрашивает есть ли кнопка, просит нажать её, но пишет "Сигнал с кнопки Start/Stop не получен". Короче замкнутый круг, чтобы привязать ключи надо вкл зажигание, чтобы вкл зажигание надо чтобы был привязан хотя бы один ключ. Чего делать то?
Попробуйте снять АКБ с машины (перегрузить) У меня была похожая проблемка. Считывал ошибки ХИМиком {HDS)? на своей гибридной хонде,вдруг ХИМик глохнет (зависает) ломается .....Все индикаторы на машине тухнут, зажигание не фурычит кнопка запуска не реагирует ни с тормозом ни без....Перезагрузка помогла, ошибки ушли после небольшого пробега Можно просто снять клемму с АКБ....обычно минус скидывают.

Последний раз редактировалось gpf17861; 06.07.2023 в 16:02..
gpf17861 вне форума   Ответить с цитированием