Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2023, 22:41   #122823 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ну если я в проебе, то где ты я даже не могу дать характеристику, учитывая что вас дедушка Ленин вообще создал как УССР, в составе СССР))
Дядьку, ты слишком веришь Путлеру. Путлер не историк, Путлер хуйло. А ты его транслируешь, как верный адепт. Так нельзя, так ты мозгами на говнину сойдешь и над тобой внуки смеяться будут. Позорище же и уебищность.

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ты дебил? Если кто подорвет, там уже будет не с кого спрашивать в ахуенном радиусе, спрашивалка ты хренова)))
Правильно. А кто сказал, что ваш Хуйлер вас за людей считает? Вы говно. Отдаст приказ и тупые солдафоны выполнят. Они же не соображают нихуя, ибо такие же тупые как ты. Подорвут и сдохнут на месте. Ну и вы же и мы видели, как ваши долбоебы в Рыжем лесу возле Чернобыльской АЭС окопы рыли, а потом сдохли все от лучевой болезни. Вы же тупые и не обучаемые долбоебы. И командиры у вас такие же. Дают команду и нихуя никто не думает, что будет в результате. Да в принципе это хуйня. Россиянен это пыль, мусор, о котором никто не думает и который нихуя в своей помойке не стоит. Расходный рессурс. Какая разница сколько их сдохнет.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием