Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2014, 20:54   #611 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 2,850
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 102 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: керчь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wserg_po Посмотреть сообщение
Да нет, конечно - Украина в очередной раз оказалась разменной фишкой в геополитике сильных держав - волеизьявление частей народа этими сильными организовано и финансируется... Нормальные люди (во всяком случае те, которых я знаю) говорят - да оставьте вы все нас в покое, дайте работать и зарабатывать!
А насчет подмахивания - на мой взгляд подмахивать не надо не только амерам (западенцы вообще сами по себе), но и россиянам подмахивать не стоит - слишком быстро вазелин закончится.
А почему Украина оказалась разменной монетой ? Кто под флагами Евросоюза майданил ? Кто за печенюшки подмахивал ? Была хоть и хреновая, но страна, а теперь амеровский протекторат.Кушайте,не обляпайтесь, майдауны. Если бы не врожденная тупоголовость запукров Крым был бы в составе Украины, а теперь от Украины только огрызок останется.Не русские враги Украины, а олигархи типа бени каломойского. Вот он точно реальный профит получил, а рагули... Ну на то они и рагули. С вступлением в Евресоюз их нехитрый контрабасный бизнес накроется медным тазом.

Последний раз редактировалось solyara; 20.04.2014 в 20:55..
solyara вне форума   Ответить с цитированием