Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2023, 13:18   #122706 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 125
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 31
Сказали Фууу! 22 раз(а) в 22 сообщениях
Откуда: оренбургская обл.
Авто: ненужен
По умолчанию

Вооо бля стоило отлучится.а тут такое
Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
О, бля, наверное подписывал документ о не разглашении? Ну надо же, у сержантика повышенный гриф секретности, у тебя наверное "пукалка" была секретная?)))
Пиздец просто)))
Ну как бы и я сержант,и тоже 15 под подпиской(но это где был чего видел,делал)но таких познаний как у болотного у нас да же командиры не знали
Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Elic, а сержант сержанта всеж понимают
А это только сержанты друг друга понимают? А ст. сержанты, эт другое?(я для чего спросил-я вот не понимаю поскольку ст. сержант)

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Конечно "сержантики" разные бывают, но не думаю что у "сержантика", который бегает с "пуколкой по кочкам", есть какой то секрет о его "пукалке", или он имеет особо секретны данные, о каком то супер секретном оружии.
[/B]
Значит ты тоже не сержант

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Нормальные комары в поле, и только самки комаров лезут к мужикам сосать....
....шурочка,женечка,олечка-так зовут этих комарих
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Дурбалай, представлять тебе доказательства - дело не благодарное и глупое. Поэтому сразу идешь нахуй и веришь в свою пропаганду. А мне похуй,
Правильно говоришь плешивый.
Эт какой -же хохлодрочер и самое главное когда представлял доказуху,не царское это дело.Пусть нормальные люди доказывают.А дурак и так знает шо он прав
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
И какой тебе хуй больше нравится маленький путинский и большой и чорный Нельсона манделы. Ровнехонько похую.
Плешивый, отсюда поподробнее можно? Когда измерял? При каких обстоятельствах? Чей больше понравился?
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Такшо иди на хуй курке в жопу.
А это ещё как?Чё у курки в жопе член есть? Никогда бы не подумалНо коль ты говоришь-тебе верю,ты ж где только не был
Цитата:
Сообщение от qor6719 Посмотреть сообщение
Бля, что некому пристрелить эту шавку чмошную 509ую брехливую, что б не мучалась?...
Да где же её найдёшь,она как фигаро то тут то там по норам крысиным прячется.И шарикова уже нету,он то знал где их искать
cfkvsi вне форума   Ответить с цитированием