Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2023, 18:54   #122490 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Я тебя умоляю Не верь этим вбросам. Хахлы не оставят вам не разрушив харьков. Харьков превратят в бахмут. Только вагнера уже нет и брать неизвестно кто будет. Ну разве, что зять шойгу из тик тока.
Вагнеру респект, там профи, многие перешли в МО или в другие подразделения, кроме музыкантов есть и казачьи полки и т.д.
Ты не будь таким наивным и доверчивым как девочка в 16 лет. А что было история рассудит...

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Чё здесь не понятно? Вагнер у нас, а у вас шойгу с герасимом. Или вы ещё не поняли, что вся заваруха с вагнером, это кризис российской власти, который породил несогласных и общество разделилось на двое, за шойгу и за вагнер. Я за вагнер. И это надо было разрулить раньше, не допуская этого. А Путин там решил наградить всех, кто проебал это и преподносил ему совсем с другой стороны. Его такое поведение может говорить о клановом руководстве в стране, так как за это, не снят с должности ни один чиновник с МО и спец. служб. У нас в РБ после заварухи августа 2020, появился другой министр МВД, глава КГБ и другие. Вот, что значит грамотный руководитель страны. Ты в курсе, что Суровикин в сизо, а его зама выкинули с МО? Это как понимать? Я понимаю, что для вас больно это слышать, но это неоспоримый факт. Это мой вывод, после событий прошлых выходных.
прям по методичке, засунь её ... криворожскому пидарюге в сраку, он от счастья кончит
алеккк вне форума   Ответить с цитированием