Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2023, 10:59   #122149 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Как дышло. Куда повернешь, туда и вышло.
Само появление этой фразы, говорит о том, что это имеет место быть у многих (а точнее у всех), как и любые негативные проявления, вопрос лишь в балансе. Ты берешь на себя ответственность заявлять как что происходит в разных государствах? А на основании чего? Или может быть тебя снабжают самой свежей информацией представители верхних эшелонов власти? Так вот то, что ты говоришь, это - только твои впечатления, ничем не подтвержденные, сдобренные твоим негативным отношением, которое тебе мешает мыслить независимо, абстрагируясь от зависимостей. Поэтому из тебя собеседник так себе, ну разве что ебуками покидаться.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
В моей стране не все просрано, ибо есть надежда, что те, кто дает нам деньги возьмут за жабры тех, кто их ворует.
У тебя надежда, что "кто то придет и порядок наведет", а если не придет, не захочет? А если придет и наведет, как он захочет? А если придет только тогда, когда ему будет выгодно? А у самих не? И вот тут, даже если представить как ты говоришь
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Есть лишь воля мафиозной преступной группировки
То даже в этом случае есть некий "устав", который позволяет нам самим решать как и что делать, не оглядываясь на "дядю", а за вас решает - "кто то".


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Есть военные, которые сражаются за свободу и жизнь своих семей от вашего рабского насилия.
Ога, куда бы не приходили наши "эксплуататоры и террористы", везде после них появлялись школы, дома, институты, цивилизация, объекты строительства, инфраструктура и пр. (как и на Украине, которе все вы сейчас просераете, в надежде что найдутся другие такие дураки, которые все вам современное дадут за шапку сухарей).


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Не вижу тупости. Разверни свою мысль.
Там столько ебнутых утверждений, что можно дать развернутый ответ, займущий пару страниц, одно только утверждение что Пригожин планировал переворот (интересно, как это автор себе представлял?)), да и остальное - ересь редкостная))


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
ВСУ освободили больше территорий за время наступления, чем вы заняли за всю зиму.
Да ты чо?)), вы там случай не к Москве подходите? А может уже и мое село прошли, а я не заметил?)))


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ну и как тебе соседи по вагону? Вот эти торчащие ноги с когтями и вонючими носками? Безудержное бухло и дебоши?
У меня такое чувство, что ты застрял в совке (я лично в купе ездил), а по 50 гр. коньячка для разговора, вполне себе ничего.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
когда слышишь слово США, у тебя возникает болезненное не восприятие прямо на подкорке.
А за что мне их благотворить? Это противники и почти всегда ими были, исключая то время, когда интересы совпадали.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
кота погладь или корову.
Сам себя погладь, при слове - Россия))))
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием