Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2023, 23:00   #122130 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,476
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 441 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 150
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Прикинь у меня на всех трех адресах есть сральники прямо под крышей внутри, а не как у тебя во дворе, в который заходить надо в болотных сапогах.
Прикинь , ты не договариваешь. У тебя сральник прямо к жопе прирос. Тройная выгода и удобство.
Дебил ты ебаный.
По хуйне мне не пиши , а то так же как простыни и ролики с Ютуба не читать , не смотреть не буду.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Разве это об этом говорит?





Я бы сказал, делаешь жалкие попытки, твои экскременты, в цель не попадают, да и всех уже давно на них защита)). Остается открытым вопрос, откуда в тебе их столько, разве что ты как -= фабрика по выработке дерьма)))



Пригожин конечно конкретный вояка и достаточно прямолинейный и да, он многое вскрыл (но это есть в каждом государстве) и он вовремя понял, что переборщил чутка и разочаровал вас всех пиздюков, которые надеялись на гражданскую войну, или переворот (но у него была другая цель).







Что блять опять за какие то мечты, это как детские фантазии, страшилки? Я тебе уже несколько раз говорил - смотри за фронтом, это показатель, а не твои жалкие блеяния))



У каждого свои причины, иногда мне было нужно на машине, иногда летал на самолете, но больше нравилось на поезде.
Юра . А ты не перепутал с выбором профессии? В тебе такой педагог , воспитатель детсада ( Усатый нянь) погас.

Последний раз редактировалось Elic; 27.06.2023 в 22:55..
Elic вне форума   Ответить с цитированием