Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2023, 07:56   #122077 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 125
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 31
Сказали Фууу! 22 раз(а) в 22 сообщениях
Откуда: оренбургская обл.
Авто: ненужен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Констатирую как факт, в этой помойке меня как самого продуктивного .
Да и ни кто сразу не сомневался,хотя вру,самый продуктивный засиратель это лаунчер.Он в отличии от тебя весь форум засрал.
Так что тебе есть куда стремится
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Будь это Ютуб, я бы уже стриг бабло на рекламе как самый продуктивный блогер.
Да кто-ж тебе мешает.Флаг тебе в жопуТы только ссыль не забудь сюда кинуть,что б мы оценили
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Но я не гордый и довольствуюсь лишь фактором говнокормления.
Мне заходит .
Ну а куда ж ты с подводной лодки денешься,когда разденешься
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ну я на свои почти 59 лет доволен своим статусом звезды.
Покажи хоть одно своё видео у пилона.А то не поверю,шо ты звезда
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Никто из вас кроме примитивных разговоров о жопоебле конкурировать со мной в разнообразности общения с такими свинособаками и одноклеточными амебами как вы.
Плешивый,ты эт,не отнимай статус загадочной личности у своего земляка(болотной женечки),не по понятием это(а то не дай бог за двумя зайцами погонишься и промежность разорвёшь)
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Понимаешь ли ты, что выиграть войну, с полностью отбитыми нахуй умственными дегенератами такой относительно огромной страны как Украина вы не можете?
Сможем плешивый,сможем.На дурака не нужен нож,ему в три короба наврёшь,и делай с ним что хош
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Вы ее не смогли выиграть даже в Чечне, с кучей таких же дегенератов верящих в Аллаха.

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А мы уже давно воюем с вами на других принципах и законах.
Да мы в курсеИ название знаем:Принцип законного самоубийства головой о твёрдую поверхность
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Вам именно сейчас пора смотреть свои говношоу в телевизоре. И именно там из них полезли мысли с происками адекватности.

О том, что целесообразно заканчивать эту бодягу, пока у вас не выбили всех мужиков в городах, как это случилось в городе Долгопрудном. Там остались одни пенсионеры и калеки.
Свят,свят,свят.Мы не хотим стать такими как ты.(Жертва российского телевидения)
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Вам пора задуматься о величии России, .
Ну мы как бы уже давно задумались,и теперь воплощаем.Мы рождены,чтоб сказку сделать былью.
Преодолеть пространства и простор.....

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Пригожин вам все это показал на пальцах. Вы нихуя из себя не представляете. Одна относительнто большая банда показала, что может пройти по вашим территориям как нож в масле.
Я тебе вот ссылку скину почитай коль детство у тебя было тяжёлое без книг и с деревянными игрушками.
Название Фантазёры-https://nukadeti.ru/skazki/nosov-fantazery
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Это я нарисовал вам наиболее вероятный пиздос, который вам угрожает. Именно к этому вас ведет Сорос, Байден и мировое общество ЛГБТ.
А вот за предостережения спасибо.Будем знать из вашего опыта как делать не нужно

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
На такие расстояни адекватные люди не на поездах даже ездят, но лоукостерах летают. За 3 часа и на месте. Каким надо быть отбитым долбоебом, чтобы ехать это на машине? Зачем?.
Зная про твоё тяжёлое детство разъясняю:лоукостер это когда бысто по работе добраться(бомж-вариант)На поезде если хочешь,доехать от дома до места отдыха.Путешествие на авто это отдельная категория отдыха.И что-бы это понять,плешивый,нужно попробывать.
cfkvsi вне форума   Ответить с цитированием