Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2023, 21:12   #122061 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Я смотрю, что если я вам кусок говна не вброшу, то вы и не беснуетесь. Шо за тишина на рессурсе? А ну голос подайте, племя свинособачье.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Не льсти себе , недовытертый ты струхень об занавеску.
Бедная твоя самка. Она тебе когда нибудь твою чюрекскую башку отрежет за эти занавески.

----------

Кацапские нацисты снова отличились своим терроризмом.

Предотвращение теракта против израильтян на Кипре: террористы прибыли из России
время публикаци: 26 Июня 2023 г., 08:09
последнее обновление: 26 Июня 2023 г., 09:09
Канцелярия главы правительства Израиля подтвердила информацию о предотвращении теракта против израильтян на Кипре. Отмечается, что кипрские правоохранительные органы получили информацию от "Мосада" и американских коллег.

Целью террористов, действовавших по заданию иранского "Корпуса стражей исламской революции", были граждане Израиля, находившиеся в Лимасоле, пишет израильский сайт Ynet.

В публикации Ynet отмечается, что террористы – агенты КСИР – прибыли на турецкую сторону Кипра рейсом из России, а затем перебрались на греческую сторону Кипра, где следили за израильтянами в Лимасоле – в том числе за работниками центра "Бейт Хабад", бизнесменами и туристами.

Судя по имеющейся информации, эта группа террористов была связана с группой пакистанских боевиков, которая действовала в Греции и планировала нападение на "Бейт Хабад" в Афинах.

Сайт "Мaарив" пишет, что кипрские спецслужбы, получив информацию от израильских и американских коллег, несколько месяцев вели наблюдение за вероятными агентами КСИР.

Ранее кипрское издание "Филелефтерос" писало, что главного подозреваемого в подготовке теракта задержать не удалось, но было найдено оборудование, которое он мог использовать. Выдан международный ордер на розыск главного подозреваемого.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием