Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2023, 22:07   #121976 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил525 Посмотреть сообщение
oleg509, просто я не могу понять что у вас там у всех в голове... Читая ваши коменты, например в телеграмме. Вы там все готовы резать русских! За что?! Сможешь ответить?
я не знаю что ты читаешь, скорее фсб-ные проекты, руских и все что связано не хотят ни знать ни видеть в украине, люди которые попали под руский мир, ракеты, пидоров мародеров солдат, те ядумаю готовы и резать, тут расхуярены города, электроподстанции (это для большей любви к руским пидарам наверное) и пр. и пр.
ты почитай ветку, тут руских мало, но пидоров из пидорашки (малые народности) бульбобрехии, казахский их не то что резать .....

в 2 мировую войну, не все немцы были фашистами, но немец это стало нарицательное название, сейчас руский, все пиздят что не при чем, но хохлов нужно было давно, они виноваты в наших бедах, хохлы убивают окупантов (это росийские пидоры пришедшие в украину) и пр. и пр.

----------

Цитата:
Сообщение от qor6719 Посмотреть сообщение
Михаил525, у кого ты спрашиваешь? У него одна извилина и та натянута и звенит от напряжения как струна, того и гляди лопнет... А мозга - куры насрали.
иди нахуй пидор пиздливый, ты и тут спиздел опущенный

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
криворожский пидарюга, шо там с писюном, не оторвал вчера, можешь дальше дрочить
начнет, там по лесу идти не в городе мясом продавливать

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
криворожский пидарюга, шо там с писюном, не оторвал вчера, можешь дальше дрочить
начнет, там по лесу идти не в городе мясом продавливать, да и зеков повыбили уже

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Ты урод вообще не в тему человеку ответил. Знаешь почему? Потому что ты чмо и ублюдок.
Вот этим мы с некоторыми из вас и разные , полудурок ты обиженный

----------


Тебе ублюдок и 509-ой никто этот вопрос не задаёт. Падло ты моромой звонивший.
ты пидорас определись, понятно что разные, я руский, ты чурка в пидорашке, хотя нигде в мире нет такого отношения к другим национальнастям как в пидоросии :-)))

ты хуй отсосал на ночь, жене шлюхе пизды дал для успокоения?

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Занимаюсь давно , думаю , удивить тебе меня не чем. Особенно, если авто наше.

----------



Цикл - это круг.
пидор, какое ваше, жигули 1 модели, и то у итальянцев спизжено

----------

вот суть руского мира, солдата защитника :-)))
и докажите что не воровали унитазы, из домов ничего не выносили и пр. и пр.
OWQuNKsjEBM
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием