Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2023, 01:44   #121868 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Росси́я, или Росси́йская Федера́ция ( сокр. РФ), — государство в Восточной Европе и Северной Азии. Россия — крупнейшее государство в мире

Чо, шары долбишься?)))
Википедия подлежит редактированию в будущем. Я к тому, что там можно писать, если админы примут. Там много не соответствий с реальностью. Например в Вики нет Крыма, Запорожской, Херсонской, Донецкой и Луганской областей в составе вашей федерации. А в вашей конституции есть. Надо редактировать наверное конституцию. Так вот я ставлю 1000 долларов на то, что Виккипедию редактировать не будут в статье о вас в плане увеличения ваших территорий. Но не ставлю эти деньги, если ее будут редактировать , если вы потеряете часть территорий.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Просто мир начал делиться и уходить от однополярности, зависимости от одного кого то, все хотят решать самостоятельно, а вы наоборот попадаете в зависимость, собой ничего не представляя
Чувак, камон, это не мир начал уходить, а одна очень токсичная помойка начала уходить в сторону от цивилизации и своему разрушению. А мир он остался на месте.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 25.06.2023 в 01:47..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием