Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2014, 21:28   #41 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Троль это вы- потому что не читали никогда никаких законов, потому что у вас в Америке такое образование, а тему эту из вредности поднял человек с которым мы на эту тему уже беседовали, на нашем форуме очень много людей из разных стран и очень очень много из Германии. Если человек говорит что в Америки что это очевидно, так что ж там такая преступность то? Значит в России живут одни медведи с неправильными законами по вашим словам.Поставь сюда выписку из закона об уголовной отвественности или проступка и я даже спорить не буду. Я не понимаю чему в Америке учат детей-чему учат в Университетах-что вы заладили одно и тоже что в Америке все правильно- где кто и как вас этому научил?
Я вам и так и сяк обьяснял, а вы не понимаете, и с правовой точки и примеры привел-а вы не понимаете. Ну последний раз обьясняю- у каждого автомобиля есть норма СO2 которая не должна привышать какие цифры, вы живете в деревне где ездит 3 автомобиля с цо 2%, а положено 0,5.....вдруг деревня разбогатела-нашли нефтяную скважину- и все купили жители, а их 3000 человек по машине с допустимым ЦО. Теперь лично к вам вопрос-выделение углекислого газа стало больше В ДАННОЙ ДЕРЕВНЕ или НЕТ?.....дышать нечем - зато все по закону.
Если была такая статья -я её первый бы сюда поставил, даже бы если раскопал ваш уголовный кодекс американский и написал в Америке такой есть закон или нет...параграф такой...статья такая и так то и сяк то. Вот если в вашей любимой Америке был бы такой закон-купил машину -посади дерево= я бы кричал ВИВА АМЕРИКА ВИВА, точно также и с пробегом и со всем.

Последний раз редактировалось draw; 19.04.2014 в 23:12..
draw вне форума   Ответить с цитированием