Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2023, 16:20   #121344 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Да что ты говоришь? Меня ты не наебешь, себя то хоть не еби. Все эти ваши валдайские фашистские сборища, Дугины, Прохановы они о чем все эти годы вещали? Не о ваших ли фашистских и имперских амбициях? Ты же не на Луне жил, шо ж ты все это забыл? А реформу армии и подготовку к войне можно и не отличать. Вы ж в конце концов заявили о целях вашей войны, которые заключались в уничтжении государственности Украина и присоединений территорий. Эти вещи спонтанно не возникают. Военные планы вторжения пишутся годами. Над ними работают штабы. Это огромная работа, где расписан каждый солдат и его задачи. Пути, логистика, количество вооружений. Хули ты дурачка из себя строишь? Или ты меня за дурачка держишь? Так тогда ты вдвойне дурачок. В принципе это давно доказанный факт.
Ну давай чуть разберемся:
Кто такие Прохановы и Дугины? Что бы по их высказываниям делать выводы? Или ты хочешь сказать, на все то, что вещает Гордон, или Арестович, надо реагировать на государственном уровне? Или ты думаешь, что если бы покойный Жириновский, сказал что завтра мы нападаем на Украину, то вы сразу бы сели на жопу? Ну не смеши мои тапочки)))
Едем дальше: кто бля тебе сказал, что цель была уничтожить Украину? И главное зачем? (только не надо тут мне втирать про кровожадность, это отмазки для юнцов).
То что Украина взяла враждебный для нас курс, это одно, а то, что она хотела военным путем нагнуть Донбасс - это другое и этого другого, мы позволить не могли, потому как ту территорию, присоединили к вам во время СССР, не спросив согласия - наших граждан, которые в настоящее время - не согласны с вашей пиздючной политикой.
Нравится это вам или нет - похую.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Военные планы вторжения пишутся годами. Над ними работают штабы. Это огромная работа, где расписан каждый солдат и его задачи. Пути, логистика, количество вооружений.
Возможно, ведь вы готовились 8 лет и из меня тоже не надо делать дурачка, я тоже прожил такой же отрезок жизни как и ты и не надо из себя корчить, какого то особенного.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием