Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2023, 13:04   #121323 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Пидар ты пиздливый свинорылый. Какая нахуй отделка 25 штук тебе говноеду чубатому стоила, если ты хуило криворожское сам плитку лажил, чтобы сэкономить 200 сраных баксов за работу. ССука хахламордая, брехливая как собака шарик, который бегает по улице и брешет.
От жеж ты тупая вафловозная каляска. А тебе в твою косорылую дурную башку не приходит в голову, что там делалась штукатурка, гипсокартонные потолки, откосы на окнах, укладка ламината, установка межкомнатных дверей и отделка их. И что материалы для этого стоят денег? Ну было бы не 25000, а 25200, если бы я не сам плитку ложил. Так я ж не только плитку ложил, я делал проводку, резал штробы и ложил трубы отопления и водопровода, канализацию, устанавливал сам душевой бокс. Мне это было самому интересно. Ну и сэкономил я не 200 долларов, а тысячи полторы. Я это просто умею и мне это нравится. А то что не умею то доверил специалистам. Но тебе, гнилому пидарасу лишь бы высраться. Ехай на каляске и отсоси какому нибудь бомжу, если он не побрезгует в тебя хуй всунуть, педрило гомельское.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 21.06.2023 в 13:05..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием