Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2023, 10:40   #121313 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для qor6719
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 355
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 352 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 15
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Полоцк
Авто: MB Sprinter 3.0 CDi, VW Golf IV 1.9 TDi
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Я чо-то нигде не слышу о том, что именно они об этом попискивают
Слушай: Положение Великобритании как одной из ведущих стран НАТО может оказаться под вопросом после многих лет из-за сокращения обороны. Об этом в интервью The Daily Telegraph заявил заместитель верховного главнокомандующего Объединенными вооруженными силами альянса в Европе Тим Редфорд. «Великобритания «просто держится» за свое влияние в НАТО только потому, что ее армия слишком мала. <…>. Положение Великобритании как одной из ведущих стран организации может оказаться под вопросом после многих лет из-за сокращения обороны», – говорится в материале.
В настоящее время в армии насчитывается 76 тыс. военнослужащих, что на 21 тыс. меньше, чем десять лет назад. Британский генерал считает, что этого числа недостаточно, чтобы в полной мере реагировать на мировые угрозы, а модернизация военной техники и вооружения должна происходить одновременно с наращиванием численного состава королевских ВС.
«Я беспокоюсь, что если мы не будем инвестировать в нашу армию, не будем наращивать нашу промышленную базу и не будем руководить так, как следовало бы, мы можем потерять нашу позицию в НАТО», – прокомментировал Тим Редфорд.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Да доплевываю давно я на тебя.
Да не нервничай, не трои...

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ты ж не пропускаешь ни одного моего комента.
Прикольно тебя за усишки подёргивать, вякаешь не по детски тогда...
qor6719 вне форума   Ответить с цитированием