Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2023, 08:20   #121301 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для qor6719
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 355
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 350 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 15
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Полоцк
Авто: MB Sprinter 3.0 CDi, VW Golf IV 1.9 TDi
По умолчанию

Насильно призванные в украинскую армию мужчины не демонстрируют рвения во время тренировок в Польше. Об этом на своем канале на YouTube рассказал офицер польской армии Павел Павелка. Поручик подчеркнул, что многие польские подразделения заняты обучением украинских бойцов. Павелка делает выводы о тех, кто приезжает на подготовку в Польшу.
«И это не те ребята, которые подняли руки и сказали: "Да, я хочу на войну"», – сказал Павелка.
По словам офицера, эти мужчины были призваны насильно, а потому они показывают своим поведением безразличие к подготовке.
«И это одна из причин, почему они не заботятся о технике, которую они используют, и поэтому иногда происходит повреждение техники, потому что им просто все равно», – заявил офицер, добавив, что это вызывает недовольство польских военных.
Павелка также высказывает мнение, что некоторые инциденты с порчей дорогой техники, в том числе танков, могли быть не случайными. По мнению поручика, украинцы пытаются показаться негодными к службе.
«К сожалению, они знают, к чему возвращаются, знают, что они возвращаются во многих случаях, чтобы умереть на этой войне», – резюмировал Павелка.

Не забываем: до последнего хохла.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Я знаю какое я дерьмо.
Во раздухарился... Смотри не уточни в своём "великолепии"....

Последний раз редактировалось qor6719; 21.06.2023 в 08:15..
qor6719 вне форума   Ответить с цитированием