Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2023, 09:13   #121131 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Болтовиков
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 275
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 88 раз(а) в 58 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Псков Россия
Авто: Opel Astra H
По умолчанию

[Только для зарегистрированных...]
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
А руки то помнят!
Награждение нацисткой наградой старого недобитка.


[Только для зарегистрированных...]
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Цитата:
Подполковник ГУР Украины Десятник - о необходимости переговоров даже ценой отказа от территорий: Любая война закончится все равно переговорами. Сейчас соврать и сказать: «Всё, сейчас мы их всех 100% выгоним за границы 1991 года, и завтра мы победим», это полная чушь и бред. Все войны заканчиваются переговорами, как ни крути. [Есть солдаты на фронте, которые говорят категорично, никаких переговоров?] Такие есть, но надо ко всему подходить логически и надо смотреть реалистически. И я думаю, что на каком-то этапе будут переговоры. Может быть, что-то Украина отдаст. Может, она отдаст территории Донбасс, Луганск. И я считаю, что может быть, это и правильно – отдать эти территории. Потому что население Донбасса и Луганска полностью пророссийское. И хоть это, понятно, территория Украины, но людей там не поменять, не поменять их мышление. Взять просто и присоединить к себе врага, который будет внутри твоей страны [Нет, земли] Земли? Но ты же не можешь выгнать. [Почему?] Женщин, детей, которые там живут. [Если им нравится Россия, им надо ехать в Россию] Но они не уедут, это их квартиры и их дома.
Очень похоже на начало подготовки общественного мнения.
Болтовиков вне форума   Ответить с цитированием