Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2023, 23:31   #120992 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Dad_Cats, Ну давай, пиздани чонить в твоем стиле)))
Да я уже сказал чуть выше. Хуйлер живет в своей выдуманной реальности, а ты живешь в его реальности. Судя по всему ему докладывают какую то хуету, чтобы он не переживал сильно и скрыввют реальное положение дел. У нас еще десяток бригад не участвуют в наступлении. Работают только три. И уже даже эти три продвинулись на 12 км в глубину вашей оброны и закрепились. И судя по тому, что Хуйлер говорит о том, что ваши орковойска ничего не потеряли, то выходит он нихуя не знает. При этом все знают, что ваш дид из за своей тупости так и не научился пользоваться интернетом и ему так и носят доклады в папочках напечатанных крупными буквами. Ну короче, ваш дед в деменции и все вокруг боятся приносить ему плохие новости. А он глючит уже не по детски. Прямо видно как он вспоминает слова из этих папочек. Экает, бекает мычит, а потом выдавливает хуйню от которой у этих военкоров делается диарея, которую видно по их вытянутым лицам, когда они слушают его бред. А потом ты такой, который верит каждому слову этого деда, повторяешь эту дичь сюда. Ну блядь, серьезно, у тебя еще не должно быть деменции по возрасту, однако по твоим текстам видно, что уже есть.
По поводу санитарной зоны, так она обязательно будет по Белгородской, Курской, Воронежской области. Скорее всего и по Краснодарскому краю. Ибо нехуй.

----------

Цитата:
Сообщение от qor6719 Посмотреть сообщение
Не трои и не распаляйся так аж слюни в разные стороны...
Пшел нахуй, бульба, если я тебя начну на опечатках ловить, ты пердеть от обиды начнешь.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 17.06.2023 в 23:30..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием