Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2023, 11:30   #120934 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qor6719 Посмотреть сообщение
Слышь, ты, спец... Даже не знаешь в какие годы выпускался Golf4, о чём разговор... Мне на нём не воевать, что ты его к танку приравниваешь, а для души, в добавок, я, его доработал под себя, много время и денег потратил, максимальная комплектация, последняя серия из Гольфов у которых ещё железо качественное.
Ему на нем не воевать. Ну ахуеть. Так Леопарды тоже доделали под нас, много денег потратили, поставили современную систему управления огнем, хороший прицел и танк прилично воюет, а не стоит в сарае для души. Убивает нацистов танк. Сохраняет жизнь экипажу получше чем совковое говно 72 года выпуска или даже 62-го. Но ты решил обосраться со своим высером и обосрался. Теперь уныло отмазываешься про свой Гольф. Мол, ну металлолом, но я ж его сделал, денег вложил. Ну? И продолжаешь дальше усираться. Так еще месяца через три такой же металлолом только уже летающий залетит в Украину и будет вас точно так же удачно пиздить с воздуха. А вы, подыхая, снова будете петь, что вас убивают не ебацца старой техникой и вам от этого прикольно подыхать. Ну нам будет сильно обидно конечно.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием