Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2023, 19:03   #120767 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ну удивил. Тебя там шо подменили? Шо си стало, шо ты мне прям культурное обращение записал, без выкриков, лозунгов и плакатов? Одна проблема. Одно выдает в тебе психическую нездоровость. Ты не умеешь мысли разделять на предложения. У тебя идет сплошной поток мыслей, не связанных друг с другом. Ты либо в школе уроки русского языка прогуливал и пропустил все те, где учили писать сочинения, либо уже забыл в силу деградации и старческой деменции. Ты старый или психически не здоровый?

Ну и конечно, мы не собираемся с вами договариваться. Вот еще дикость. В уголовно кодексе есть статья. "Заклики до знищення территорії України і зрада Батьківщини" Там міра покарання довічне ув'язнення . Это вам надо будет как то договариваться с прокурором и судьями. Либо не дожидаясь этих разбирательств бежать к тем, кого вы так горячо поддерживаете. Все просто. Не хочешь тюремную пайку жрать, тикай в Россию. Лучше куда-то в глухомань, чтобы жить спокойно в мире с природой. Кончилось время минских соглашений. Надо было вам их выполнять и искать компромисы. А теперь уже все. Вы уже не объект и не субьект. Вы просто земля, которую надо зачистить от мусора.
удивлённый ты наш, Сашок, ты сейчас лихорадочно вертишь извилинами в голове не понимая кое чего., где то ты поворот проскочил, чего то ты прощёлкал, ну никак не поймёшь, а я знаю...


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Да каким боком я до хохлонацистского дерьма. Хохлонацистское дерьмо это вот луганский Алеккк, Залупидол. Это вот тут местные. Зачистим конечно. Зачистили уже Захарченко, Гиви. Татарского. Особо умные съеблись сами. Кива, Царев, Янукович со своей бандой те вообще поняли, что их будут зачищать и не мешкали. СБУ и контрразведка свое дело делают. Потихоньку вылавливают и определяют в выгребные ямы это хохлонацистское дерьмо. Так шо не переживай. Будет чисто и будет хорошо пахнуть.
и тут же завилял жёпой переводя стрелки на других, а ведь тебя даже не взяли за яйка, только так пальчиками...а ты уже фсё.
Свои положенные лет десять ты проведёшь на исправительных работах отстраивая всё то шо с таким восторгом от безнаказанности порушили!
алеккк на форуме   Ответить с цитированием