Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2023, 21:47   #120340 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Dad_Cats знаешь такого Шлосберг Лев Маркович? Конкретный такой заукраинец. Вот его слова :

"Если вы встретите существо, которое скажет вам, что оно радо случайной мученической смерти этого русского парня, знайте, что перед вами – нелюдь. У любой нелюди нет национальности, вероисповедания, совести. Это существо – за гранью человеческого состояния".
А ты посмотри сколько лишь тут радостных воплей про ракету в дом "точно в цель". Хохлы выиноваты, они скакали на майдане, их надо за это убивать. Кто тут нелюди? Это не Стиль тут мечтает еще одну дамбу взорвать. Та блядь, мне эту собаку больше жалко чем этого вашего несчастного чувака сожранного акулой. А сколько таких собак утонолу нахуй, потому что их забыли отвязать или они просто переостыли в холодной воде.
Тут белорусская залупа постоянно постит фотки с трупами солдат и радуется как ребенок конфетам. А мы сука должны проявлять сочувствие к чуваку россиянину, который понравился аккуле как еда. Да вот похуй. Я уже и забыл за него. Это просто карма, ответственность за ваши грехи, к которым он может имеет отношение, а может и нет. Я ж не знаю например радовался он захвату Бахмута или нет. Радовался он захвату Крыма или нет. Но по умолчанию русский - значит террорист и оккупант. Член вашего сплоченного нацистского коллектива.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 11.06.2023 в 21:52..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием