Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2023, 20:52   #120327 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 157 раз(а) в 143 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ты задал вопрос тупого ебалана. Если его перевести в аллегорию то он будет звучать так: Что ты можешь загрузить в свой Крайслер, чего я не могу загрузить в свою Газель? Так я тебе скажу, ты в свою китайскую залупу можешь загрузить мешок вирусов и троянов, а потом у тебя спиздят деньги с карточки. А Айфон просто не даст тебе загрузить в него всякое говно. Камера у Айфона и ее ПО на три порядка лучше чем в твоей китайской залупе с 9 андроидом. Загрузи как себе голосового помощника такого как Сири и попробуй с ним пообщаться. Попробуй настроить в своей китайской залупе для интернет банкинга опознавание лица для того, чтобы не вводить каждый раз пароль. И ты заебешься потом корчить свое ебало для того чтобы он тебя узнал. Если ты потеряешь свою китайскую залупу,тебе уже ее никто не вернет, на ней просто проведут сброс твоего ИД и ты больше никогда его не увидишь. Мой Айфон мне уже один раз возвращали, ибо без пароля или фейсконтроля это просто дорогая железяка ни на что не годная. Попробуй расплатится своей железякой на кассе. наверняка у тебя этой функции нет, а если есть то работает она через жопу. Ты не можешь в своей железяке зарегить виртуальную сим карту, а я могу. Я могу тебе целый день перечислять фичи айфона, а ты будешь это терпеть и ни чем не сможешь возразить. Ты просто не знаешь что такое хороший и качественный смартфон, который никогда не глючит, никогда не обрывает интернет, не перезагружается сам по себе, не....не....не... в отличии от твоей китайской дешевой говняшки. И да, урони его в воду и ты лишишсья своего говна практически сразу. А я достану его из воды и он будет работать.
Неужели твой айфон ещё твоё свинячее ебало распознаёт? У нас бабки не смогут спиздить со счёта покуда ты пин кодом не подтвердишь оплату на терминале. Есть только маленькая сумма без пин кода. А спиздить, могут с любого телефона данные. Расплатится на кассе проблем нет, только потом пин код на терминале надо вводить, если сумма покупки превышает лимитированную без пин кода. Вот вертуальную скорее всего нет. Я даже не понимаю нахрена вертуальная. Про уронить в воду, да, согласен. А голосой, так алиса нормально работает и на 4G никогда проблем нет с инетом.
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием