Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2023, 20:48   #120326 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
когда тебе вырубят свет, то будешь бегать с кнопочной нокия шоб найти связь, как там с водой? по часам?
Если бы у тебя были мозги ты бы понимал, что в Лугандоне больше шансов остаться без света чем в Украине. И тебе даже не поможет твоя кнопочная нокия. А у меня есть батарея в велике, аккумулятор в машине, еще пара щелочных акумуляторов по 7000 мАЧ, павер банк на 20000 и бензиновый генератор на 600 ватт. Мне хватит дождаться включения света. А вот ты соснешь на всю глубину проникновения.

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Ну пиздец у тебя достижения. Наверное сэкономил на покладке плитки и купил планшет стоимостью 230 у.е..
Хуй ты вгадал. Я его купил за 4000 гривен два или три года назад специально для Лаунча и он до сих пор обновляется. Ибо Самсунг. А твой китайский макет смартфона как был с девяткой при покупке так и останется. Ага спиздел. Я его купил в 2019. И тогда в нем была 9ка. Сейчас 11. А последний раз он обновлялся в мае. А твое говно не обновлялось никогда. И оно мне пиздит чего то про экономию на укладке плитки. У тебя и на плитку денег нет, не то что на ее укладку. Ты себе только вагонкой березовой и можешь кухню обшить как лох колхозный.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 11.06.2023 в 21:01..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием