Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2023, 20:39   #120322 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Да ну на. Я разве нацист? Ну москали хуярят чубатой быдлу, я только за. Так я поэтому нацист? Давай проверим твои познания. Так что делает твой айфон и не может сделать андроид 9-й версии? Какое супер навороченное ПО для данных телефонов, можешь установить ты и не могу установить я?
Ты задал вопрос тупого ебалана. Если его перевести в аллегорию то он будет звучать так: Что ты можешь загрузить в свой Крайслер, чего я не могу загрузить в свою Газель? Так я тебе скажу, ты в свою китайскую залупу можешь загрузить мешок вирусов и троянов, а потом у тебя спиздят деньги с карточки. А Айфон просто не даст тебе загрузить в него всякое говно. Камера у Айфона и ее ПО на три порядка лучше чем в твоей китайской залупе с 9 андроидом. Загрузи как себе голосового помощника такого как Сири и попробуй с ним пообщаться. Попробуй настроить в своей китайской залупе для интернет банкинга опознавание лица для того, чтобы не вводить каждый раз пароль. И ты заебешься потом корчить свое ебало для того чтобы он тебя узнал. Если ты потеряешь свою китайскую залупу,тебе уже ее никто не вернет, на ней просто проведут сброс твоего ИД и ты больше никогда его не увидишь. Мой Айфон мне уже один раз возвращали, ибо без пароля или фейсконтроля это просто дорогая железяка ни на что не годная. Попробуй расплатится своей железякой на кассе. наверняка у тебя этой функции нет, а если есть то работает она через жопу. Ты не можешь в своей железяке зарегить виртуальную сим карту, а я могу. Я могу тебе целый день перечислять фичи айфона, а ты будешь это терпеть и ни чем не сможешь возразить. Ты просто не знаешь что такое хороший и качественный смартфон, который никогда не глючит, никогда не обрывает интернет, не перезагружается сам по себе, не....не....не... в отличии от твоей китайской дешевой говняшки. И да, урони его в воду и ты лишишсья своего говна практически сразу. А я достану его из воды и он будет работать.

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Где у вас достаточно танков, если запасы СССР почти закончились не только ваши, но и собранные со всех стран?
Гы-ги, это они в рашке закончились и в твоей бульбопомойке. А леопардов дохуя. Челенджеров дохуя, меркав дохуя, Леклерков дохуя. Абрамсов дохуя. А ваше говно да, у вас закончилось, а мы его даже у вас еще забираем и трофеим.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием